Войти

Ребенок в детском коллективе

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Да конечно,они сегодня деруться,а завтра бегут обниматься с воплями))Это ж дети

0
27.10.2011
Не ест в саду! 4й день - в первый раз остались до обеда))))

Похожие записи