Войти

Разъясните про очередь

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Чё - то я Вас не поняла. Реальное место в очереди на сегодняшний день Вам на сайте показывает, перед Вами такие же льготники, только раньше вставшие на очередь (либо с другой льготой, более "льготной"  - милиция, многодетные и т.п.)

0
03.11.2011
Olia
Лисеныш, 14 лет 10 месяцев Москва

ну вот передо мной стоят 19 человек, и я виду что каждый из них льготник, но ведь в группу набирают не только льготников, так вот как мне узнать сколько не-льготников стоит передо мной.

0
03.11.2011

половина, вы примерно 40

0
03.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Так перед Вами не должны НЕльготники стоять! Сначала льготные категории - потом все остальные.

0
03.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Мне сказале в осипе, что сгачала идут льготники, потом все остальные по очереди!
0
03.11.2011
Olia
Лисеныш, 14 лет 10 месяцев Москва

вроде есть какой-то закон, что 50% на 50% или как руководство садика договорится с комиссией. Иначе в сад одни льготники попадут.

0
03.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Я так понимаю, что льгтников вначале распределяют по садам района, а потом уже всех остальных. Передо мной в очереди стоят льготники, потом мы (у нас льгот нет). Льготников тоже не бесчетное количество, там очередь еще от возраста ребенка зависит. В 3 с небольшим года ребенка отправят в младшую группу, а не ясли. В младшую группу уже мало льготников, почти все годом раньше пошли в ясли! В нашем районе реально попасть не льготникам в ясли только в старые сады, в новые с 3 лет!
0
04.11.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

а откуда такое преимущественное право? я тоже мать-одиночка, но вот уже несколько лет никаких преимуществ мы не имеем, идем под общую гребенку. матерей-одиночек лишили льгот в детский сад.

0
03.11.2011
Olia
Лисеныш, 14 лет 10 месяцев Москва

это от региона зависит, в москве не лишили.

0
03.11.2011
Не могу посмотреть очередь в детский сад!!! Перевод из одного сада в другой. в Моск.области!

Похожие записи