Разъясните про очередь
Чё - то я Вас не поняла. Реальное место в очереди на сегодняшний день Вам на сайте показывает, перед Вами такие же льготники, только раньше вставшие на очередь (либо с другой льготой, более "льготной" - милиция, многодетные и т.п.)
ну вот передо мной стоят 19 человек, и я виду что каждый из них льготник, но ведь в группу набирают не только льготников, так вот как мне узнать сколько не-льготников стоит передо мной.
Так перед Вами не должны НЕльготники стоять! Сначала льготные категории - потом все остальные.
вроде есть какой-то закон, что 50% на 50% или как руководство садика договорится с комиссией. Иначе в сад одни льготники попадут.
а откуда такое преимущественное право? я тоже мать-одиночка, но вот уже несколько лет никаких преимуществ мы не имеем, идем под общую гребенку. матерей-одиночек лишили льгот в детский сад.