Войти

Эх, лошара я лошара(((((( поетеряла справку о постановке в очередь в детский сад...

ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

нам вообще никакой бумажки не давали. не думаю, что у вас возникнут проблемы.

0
04.11.2011
Svetlana
Егор, 16 лет 1 месяц Москва

а вы когда вставали?при постановке на учет до 1 октября 2010 давали бумажку(((( а вот как после стало, когда электронную версию сделали я уже не знаю...

0
04.11.2011
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Мы вставали еще в 2009 году, сразу после рождения!

0
04.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

А в их амбарных книгах записи не сохраняются? Лично я когда своих записывала - нас вписывали в книгу, и ещё под роспись мою, если мне склероз не изменяет ))

0
04.11.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

пишите в осип, у них должны быть записи в книгах

0
04.11.2011
Таня Зима
Лапулечка, 15 лет 10 месяцевСЫН, 36 лет 6 месяцевСЫН, 32 года 10 месяцев Москва

у них в ОСИПе есть архивы!

0
07.11.2011
Svetlana
Егор, 16 лет 1 месяц Москва

ездила сегодня в ОСИП, у нех нет архивов((( все архивы в департаменте образования ВАО(((( а там только 2 приемных дня((( ладно бум штурмовать!

0
07.11.2011
Хочу поменять один садик на другой Как снег на голову этот приказ ( Кто-нибудь подтверждал подлинность документов ?

Похожие записи