Девочки, эта бумажка безнадежно утнряна, найти ее нет шансов... интересно с очереди мы не слетим???
проблема еще в том что регистрировались мы 2 августа 2010, а в программу нас внесли как 15 ОКТЯБРЯ. получается ,что сейчас перед нами те кто позже нас зарегистрировался, как бы доказать что мы с августа, чтоб очередь поменялась(((