Войти

Ну вот и мы там!!!

Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Анюта, не переживай! Надо немного потерпеть. Я сама воспитатель, у меня в прошлом году были в первый раз маленькие домашние детки. Они привыкают постепенно, кто-то раньше, кто-то чуть попозже. Все хорошо будет, сад нужен. это однозначно.

0
10.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Привет дорогая! Спасибо за потдержку...Но мне оч оч тяжело...я даже могу передать как! Звонила говорят нормально все...на сон не хочу оставлять..они гов пробуй..жалко мне его..как в первый день и так на долго оставить..Ну мы не совсем первый день...мы недели три ходили уже а потом сад закрыли,ремонт пишеблока делали,вот спустя 2 мес открыли..Блин я даже делать по дому ничего не хочу!

0
10.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Нееее, в первый день не надо на сон оставлять. 2 месяца - это много... Даже если не плачет и ведет себя хорошо. 2 часа максимум. Иначе он устанет и завтра пойдете со скандалом. Первые 3 дня не надо на сон оставлять. А сегодня четверг.... так что еще и в понедельник, и во вторник желательно забрать перед тихим часом. Это же ваше право. Тем более беспокоишься.  А там уже по обстоятельствам.

0
10.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Все забрала...он в коляске по дороге уснул...накричался бедный...восп говорит что нормально все...ты говорит сама больше нервничаешь... он поел там,суп,второе не стал,зашла сижу в коридоре..тишина,потом АААННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...это меня сынок зовет...я зашла он еще сильнее заплакал... а мне так хорошо,так спокойно..взяла его на руки...обняла...так соскучилась...

0
10.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Вы оба привыкнете скоро:) Мамочкам на самом деле кажется поначалу все хуже чем есть на самом деле. На самом деле деток, которые без слез к саду привыкают, единицы. А садик - дело хорошее:) Отдавай на полдня, пока не успокоитесь оба:)

0
10.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

надеюсь что скоро))))))))иначе я буду

0
10.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Ну вот ты будешь, и сына тоже будет! Так что спокойствие и только спокойствие:)

0
10.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

вот доля наша мамская....садик,школа, армия, женить. и везде жалко... и везде плачем!!

0
10.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Зато они через это все чувствуют, что мы их любим:) Главное, чтоб не начали манипулировать.

0
11.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

уже!

0
11.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Мы мамы умные, знаем, когда деть хитрит:) Как у вас сегодня дела в саду?

0
11.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Привет! В пятницу не пошли мы в сад...плохо ночью спал, Заснул только 00,30 какой там утром будить...папа распорядился,что с понедельника начнем ходить "нормально"... Щас смотрю носик вроде подтекает!!!

0
13.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Начинается. Адаптация? Я сама, когда с детьми работать начинала, каждый месяц болела.

0
13.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Сегодня были второй день...мне уже легче, заметила что подороге в сад,когда иду забирать, мысли постоянно" я и ду мой хороший,мама щас тебя заберет" вот как то так... Тяжело ему,плакал сегодня как только вошли в коридор... Наша Воспетатель тоже сопливая))))))))))

0
14.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Вы на целый день или до обеда?

0
14.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

я сижу сним пока он позавтракает,потом ухожу...и прихожу в обед,в общей сложности без меня деть 2 часа...

0
14.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Пока нормально, но не затягивайте. Ань, представляешь, сейчас вспомнила,  у  меня девочка была, долго не могла привыкнуть. Она постоянно билась в истерике полдня. Но почему-то у меня она была самым любимым ребенком в группе:))

0
14.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

я думаю завтра еще до обеда,а потом на полный день,ну часиков до трех...он во время дневного сна просыпается...как они там с ним будут не знаю...говорят в истерике не бьется ттт но жалобно зовет меня...говорит на контакт идет...ну успокоили что все нормально будет

0
14.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Если на контакт идет, тогда точно все нормально будет.

0
14.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

ой так надеюсь

0
14.11.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Удачи вам!

0
14.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Спасибо дорогая!!

0
14.11.2011

и я предатель,хочется побежать в сад,схватить дочу в охабку,расцеловать и домой забрать,а потом посадить в свой кармашек и не отпускать никуда чтоб никаких переживаний ей и волнений.

но мы уже до 5 часов остаемся,кстати,не волнуйтесь,в саду они засыпают хорошо. мне воспитатель говорит-все родители удивляются-что и сам лег мой ребенок и уснул? в это трудно поверить ведь дома их укачиваешь,уговариваешь,а там-раз и уснули.

но моя (4 мес.ходим) все равно утром плачет.потом успокаивается правда.

все у вас хорошо будет,моя научилась сама трусики,штаны одевать после пописов и так самост.стала.

главное - не болеть,а то они от сада отвыкают быстро

сердце в кулак и ---ТЕРПИТЕ. главное-не убегайте от ребенка даже если заиграется,потом а то больше реветь будет ГДЕ МАМА? лучше усть плачет но видит как вы уходите. знаю,на себе проверено

0
10.11.2011
****Аня****
Витюшка, 24 года 5 месяцевСерёженька, 16 лет 10 месяцев Крымск

Спасибо...а я сегодня убежала...а ваще УЖАСНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ. Буду знать спасибо..

0
10.11.2011
Про наш садик. Ну вот, садик и закончился.

Похожие записи