Войти

Детский сад - день первый.

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Лен, не могу тебя поддержать ((( Я бы через 10 минут рева забрала бы...

0
05.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

блин, а потом тогда совсем никак... 

0
06.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

блин, а потом тогда совсем никак... 

0
06.09.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

почему? Значит, вы обе еще не готовы к такому шагу... но что сделано, то сделано, назад пути нет, пусть привыкает. Потом это забудется, останутся только приятные моменты )

0
06.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Ну так если она сейчас поймет, что можно пореветь и тебя дома оставят, то это так и будет продолжаться. Я так думаю.

0
06.09.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ну, у меня на этот счет другое мнение, не хочу тебя переубеждать, пусть будет так, как ты считаешь нужным, потому что каждая мама для своего ребенка делает, так как лучше. Терпения вам и сил в этом нелегком деле

0
06.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

спасибо)

0
06.09.2012
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Лен, как я тебя понимаю! я чувствовала себя предателем, когда  в роддом отправилась. Полинка помахала мне ручкой, даже не подозревая что так надолго.  при встрече не плакала, а я слез не смогла сдержать - столько эмоций. А тут детский сад...держись, Леночек! со временем все образуется, думаю

0
05.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

спасибо, Инн)

0
06.09.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ленуська..солнце!!Этоп росто нужно пережить!!!
мы в понедельник пойдем первый раз...чую мне тоже не сладко будет...может мужа буду просить отводить

Уж лучше сейчас-чем когда появится 2 ребенок и она будет думать-что её заменили\отвели...ревность же будет тогда!
Сейчас привыкнет ив се будет хорошо)))
Терпения тебе!!! 

0
05.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да, нам теперь назад пути нет, иначе потом совсем никак. Спасибо)

А ты на лучшее себя настраивай)

0
06.09.2012
Катюшка
Леночка, 15 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Нам вот тоже предстоит через пару месяцев пойти в садик, я даже не представляю, как я ее там оставлю. Пока твой пост читала, пару раз всплакнула...
0
10.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да, Катюш, страшно..... представляю твои переживания, но куда деваться) Сейчас мы уже нормально ходим, так что быстро привыкнет)

0
11.09.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

жаааааалко вассссссс девчонки привыкли к друг другу я поэт свою какаку тока на краткорв повожу я еще болячек боюсь что мелкого заражать будет...

0
05.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

я тож болячек боюсь, посмотрим как пойдет)

0
06.09.2012
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

ой, девочки, терпения вам!!!! самое главное сейчас позитивный настрой!!

хотя я не знаю...я бы тоже ревела)))

0
05.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

спасибо, Жень)

0
06.09.2012

Ох, и нелегкое это дело! Терпения тебе и быстрейшей адаптации!

0
05.09.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

спасибо)

0
06.09.2012
Детский сад - день второй

Похожие записи