Вот и настал этот день... Как же быстро время летит, казалось только что из роддома приехала и вот уже детский сад.... Прошло все не совсем гладко, а точнее даже совсем не гладко. Еще с начала лета я Полюське рассказывала какое это чудесное место - детсикй сад, я ее прям гипнотизировала как ей будет там замечательно. Ребенок конечно же со мной всегда соглашалась.... только до сегодняшнего утра... В сад нам велено было явиться к 8:15, в 8:30 завтрак. Разбудила Полюську в 7:00, с радостным заявлением, что мы идем в детсикй сад, на что Полина мне стала твердить без остановки, что в сад она пойдет потом) Позавтракали сырниками, собрались и поехали. К нашему приходу в группе было четверо детишек, двое из которых бились в истерике. Сначала Полюха молча с ужасом на все это смотрела, пока я беседовала с воспитателем. Потом мы пошли шкафчик выбирать и немного отвлеклись от общей обстановки. Ну и как только возле группы я высвобидила свою руку из ее ручки, Полюська начала реветь, сразу сильно и громко. Я что-то бормотала, что мне на работу, что я очень скро приду, но воспиталака строго сказала мне "уходите!" и закрыла дверь. Ё-моё.... в носу тут же защикатало.... Взяла себя в руки и пошла к медсестре, нужно было отдать справки, потом заолняла анкеты на пропуска, потратила на все это минут 15. Перед тем как уйти подошла к группе, под дверью послушать... плакали все.... и моя тоже, прям отчетливо слышала. Ну тут и у меня слезы естественно. Села в машину наревелась и поехала домой. Дома все как-то не так и не этак, даже не знала чем заняться, сварила борщ, не выпуская телефон из рук и поехалала в садик. В 10 нужно было забрать. Захожу - тишина. Открываю дверь в группу, двое детишек, увидев меня, стали плакать, а моя спиной ко мне сидит рядом с нянечкой, по "телефону разговаривает". Поворачивается - глаза краснющие, увидела меня, губы задрожали, подбежала, обняла и заплакала. Блин, чувствую себя предателем....
Воспитательница говорит, что сразу видно девочка активная и очень скоро все наладится. Когда я ушла, орала где-то минут 20, охренеть.... Потом взяла нянечку за руку и сказала, пошли маме звонить. Так и просидели вдвоем с телефоном. Маме звонили, плакала, что я трубку не беру.... масянька моя, как же жалко..... И есть на отрез отказалась....
Вот такой вот первый день, посмотрим, что дальше будет.