Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Звенигород

Детский сад - день второй

Мама мальчика (15 лет) Багдарин

скользну по теме любви к маме. мы сейчас в больнице. в палате лежит 10-летняя девчушка. оторва еще та.. вчера слышала как она по телефону с мамой разговаривает (все спали уже):

мамочка, ну я же просила, чтобы ты в 9 позвонила... а ты не стала... мамочка, ну не пей больше пожалуйста....... ну я жетебя люблю, зачем ты на мне срываешься? мамочка, мне так тебя не хватает. я хочу с тобой поговорить писидеть...

та коза трубу бросила, девочка навзрыд ревет. посидела с ней - поговорила... но это так... вспомнилось...

а по теме, блиню жалко. конечно, но привыкать надо. в первую очередь тебе самой. не знаю, как мой гражданинчик, но я ему уже полгода расписываю как в саду прекрасно и замечательно, чем детки занимаются и прочее....

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, вот сучки недорезанные..... прям сердце сжимается от таких историй....

Расписывай, расписывай))) я свою тож гипнотизировала))) когда вам садик светит?

0
07.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

в который готовы были идти, группу набрали с 1 августа. у нас в ней место. заведующая предупреждена о наших болезнях (сад даолеко. ездить на автобусе. хорошо кормят, но сад нищий. вообще ниший) в городском саду дали место... вот только -только позвонили уз образования, сказали за путевкой приходить... туда тоже столько же ехать, но сад считается хорошим. вот  че делать то????

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

хороший, конечно выбирай, все равно и туда и туда мататься

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну ты смотри))))а выходит с песней))))
Ленусь...все будет хорошо))ты самое главное-давай не больше её переживай 

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, никак не могу себя в кучу собрать) кажись я сильнее ее переживаю)))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а ты в платный водишь или в наш обычный?
сегодня то как? 

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

обычный муниципальный.

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Леночка, еще раз терпения тебе!! мамы наверно больше самих деток переживают!!

а сколько у вас в группе деток??

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо) однозначно мамы больше переживают) дети за порог вышли и думать о садике забыли, а мамы и днем и ночью мысли крутят)))

8 человек пока ходит, всего 15 должно быть. Сейчас с ними сразу 2 воспитателя и нянечка, в общем-то нормально, без внимания никто не остается)

0
07.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот так так став мамой покой теряешь навсегда))

хорошо,8-10 человек  по-моему оптимально, и не тесно и не скучно))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

главное тоб она поняла то ты всегда прийдешь)если твоя так реагирует что с маей мамсятиной буде ваще не представляю.....а еще можт ей просто там скуно в саду занятия интересного нет

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну вообще там игрушек разных мнго и мебель всякая кукольная, есть чем заняться) еще бы маму под бок))) а вы когда собираетесь?

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

щас на кратковр попробу снаала а там посмотрим)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А там не разрешают постепенно начать, сначала с мамой, потом мама в коридорчике, без мамы и т.д.? 

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

неее, это ж муниципальный дет. сад)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я думала в обычном тоже разрешают...((( Надеюсь, быстро привыкнет Полюська!!

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик

Главное что выходит уже на позитиве и хочет идти снова в сад))))))

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, на словах)))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Геленджик

А сегодня как?

0
07.09.2012
Москва

ты больше переживаешь чем она! мы тоже вот второй день со слезами...

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, блин никак не могу себя в кучу собрать

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Лен, не переживай все хорошо будет!! Привыкнет и будет еще с радостью ходить!!!

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

по-быстрей бы)

0
07.09.2012
Детский сад - день первый. Детсикй сад - день третий

Похожие записи