Еще дома с утра преживать начала, твердила, что в садик потом пойдет. Ну я соглашалась, потом так потом. В машине уже ныть начала, не сильно, но настойчиво. Ну а как зашли..... там опять все плачут, ну и мы давай реветь.... "Мамочка, позятая, паси дамой" (домой пожалуйста). От моих рук воспиталке отрывать ее пришлось, дверь опять перед моим носом закрыли. Не смогла себя в руках сдержать, слезы сразу покатились, стою как дурочка на дверь смотрю. Через 2 мин. нянечка вышла, не переживайте, говорит, ваша уже не плачет, она сразу, как дверь закрылась перестала плакать, правда не плачет, вот послушайте, эта другая девочка плачет. Послушала - правда, не плачет, вот это да!!! а я блин плачу... Пошла пропуска получила, потом смотрю медсестра в группу к ним чешет. Гляньте, говорю, как там моя. Та посмотрела - не плачет, с телефоном сидит. Блин, значит опять до меня дозвониться пытается.....
В 10 забирать поехала. Открываю дверь, смотрю моя сквозь слезы нянечку просит пойти маму встречать. Потом вцепилась в меня, крепко так держала. Все время пока одевались, твердила, что сильно, сильно меня любит.
Воспиталка сказала, что плакала по немногу, попеременно. Ну и вп оддержку других конечно. Постоянно просила маме звонить, или идти встречать. Есть не стала, на горшок тоже не пошла. Их там всех вместе периодически высаживают, Полюська никому не дала колготки с нее снять.
Выходим из сада на позитиве, всем пока кричит, говорит, что придет еще)