Войти

ох уж эта адаптация

Мама девочки (18 лет) Минск

привыкнет со временем, у нас в группе некоторые дети первые полгода плакали, а теперь хорошо ходят.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Сегодня в садик приедет пони, а Мишка сказал, что  никогда на нее несядет(((((

- Я тебя буду ждать!!! 

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

обязательно привыкнет!!!попробуйте его заинтересовать как-нибудь ... дайте мотивацию!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

он сам по себе мальчик домашний...И ему надо где-то час чтобы со мной в компании чувствовать себя  уютно. Буду что-то придумывать!!!

0
16.11.2011
Сад. Finish. Если мы болеем, то останемся без места в саду?

Похожие записи