Войти

Дет. сад в ЦАО, район Хамовники

Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

мы ходили в 2619 и в 669

сейчас переводимся из 669 обратно в 2619. но причина скорее субъективно наша)))

оба сада достойные

еще есть 153, но там нет яслей

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо!!!!

0
27.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

№1359

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

маша, подскажите, а вы в него ходите??? довольны?

0
26.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Да мы в него ходим и ребенку нравиться до этого ходили в другой сад ребенку там не особо нравилось,а вот в этот когда пошёл говорит,что воспитатели тут хорошие и дети,а то,что говорит ребенок самое главное...там английский 2-раза в неделю,ну и естественно музыка,изо,физкультура и т.д. http://ds1359.mskobr.ru/ это сайт. в саду есть игрушки в отличии от нашего прошлого сада... вообщем ребенку нравиться,но из-за наших аденоидов мы часто болеем,а ребенок спрашивает когда он пойдет в сад его там дети ждут,вот так он говорит...в общем в сравнении с прошлым садом нам тут пока нравиться...)))))

0
26.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо огромное!!!! вы нам очень помогли)))попасть бы еще теда)))очередь, наверное, большая))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какой садик вы выбрали?довольны?

0
30.03.2012
Детские сады в ВАО Москва, Сад 730, Коньково. Кто о нем может рассказать?

Похожие записи