Войти

Срочный вопросик! Отчисление с правом восстановления

Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

Мы в прошломи году с воспитателем договорились, офиц ребенок был в саду,те мы раз в месяц за платежкой заходили- оплпчивали и все, чтобы место точно было

0
01.12.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

муж такой вариант предложил - говорит нам это не интересно - мы все равно денег по платежкам не видим.... так что смысла нет....

0
01.12.2011
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

нам воспитатель сразу сказала, что только такой вариант, зав даже не в курсе была, а по другому не соглашались((((((((, может вам повезет)

0
01.12.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

будем надеяться ))) 

0
01.12.2011

Да ладно тебе Маш, чего она тебе врать будет? Если говорит что можно так сделать - значит можно!

0
01.12.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

) ну блиин, фиг знает.. не то чтобы врать... а просто потом окажется что мы сами ОТКАЗАЛИСЬ, а очередь, все дела......

0
01.12.2011
Вера
Сабина, 16 лет 11 месяцев Москва

Мария, у нас тоже такая ситуация. Хорошо что наткнулась на вопрос,теперь знаю о заявлении. В общем пойду завтра к заведующей,побеседую))))

0
04.12.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

странно, вроде во всех садах должны быть одинаковые правила. мне разрешили написать только на 75 дней. Дальше если не будем ходить - снимут с сада и по новой на очередь вставай.

0
03.12.2011
изменить номер садика. Наш неожиданный садик!

Похожие записи