ходим в сад еще совсем мало, сначала плакала, потом просто ныла... потом 3 недели болели и вот пришли в сад отходили 1,5 недели и Васюха начала писется после сна - не идет в туалет садится на стул и писиет... и главное молчит не говорит что описелась!!! в садик ходит с удовольствием, в выходные плакала что не пойдем в сад!!!
воспитатели у нас хорошие но не могут каждого на унитаз сажать - ну не реально... хотя сегодня конечно уже сказали будут сразу после сна первую Васюху в туалет тащить:)))
вот что это??? давно она не писелась... дома всегда вприпрыжку после сна на горшок бежит - терпит...
может это подсознательно... нервное... привлекает внимание...
что то можно сделать? или само пройдет?