Ясли

Мы первый день в саду ажно 2 часа были и так несколько дней ходили (с 8 до 10 утра). Просто незнакомая обстановка, новые люди, мамы нет рядом - вот и поплакала малость. Главное вы её подбадривайте и расхваливайте садик,чтобы у нее появлялось желание туда ходить или по крайней мере она представляла что это такое и что там делают))
08.12.2011
спасибо! Я ее и хвалю и подбадриваю. И вообще она у меня умничка, ттт. Будем привыкать.. :)
08.12.2011
Удачно вам обеим адаптироваться к садику. То, что доча ваша общительная, ещё ни о чём не говорит. Новая обстановка, мамы в поле зрения нет, и всё-детё начинает плакать горькими слезами. Самая долгая адаптация удетей бывает 3-4 месяца, так что терпения вам!
08.12.2011
3-4 месяца это долго конечно.. Просто я ее как-то отвела в академию детства, пришла через 2 часа, а она со мной ни в какую, даже не подошла. Пришлось забирать, когда всех деток родители разобрали, только тогда домой пошла. Но там и деток много было. А тут всего лишь девочка маленькая и пока что не совсем смышленная. Моя там самая старшая. Хотя я очень рада, что место дали. Теперь по чуть чуть будем привыкать :) спасибо за поддержку
08.12.2011
Она конечно крошка ещё, но быстрее привыкнет, чем в 3 годика:)
08.12.2011
Два дня в садике, и снова заболели. Адаптация