Как поставить ребенка на довольствие на понедельник
не знаю, как у вас, но у нас стоолько еды лишней в саду остается, что даже если 5 человек внезапно появятся не предупредив, им хватит еды. Так что сильно не переживайте
Я следую договору в котором написано" Информировать учреждение лично или по телефону о причинах отсутствия ребенка до 10 часов текущего дня. Информировать учреждение за день о приходе ребенка после его отсутствия." Это все жирным шрифтом написано. А я только дома опомнилась, а как же в понедельник вести
да, у нас тоже это написано. Я так же не всегда могу предупредить, если справку, например, взяли в пятницу вечером. Ничего страшного, голодным не оставят
а если вы не снимали с питания, вам не надо предупреждать, они и так на вас накрывают.
А что, телефонов никаких нет, чтобы созвониться с воспитателем. Нам воспитатели сразу дали номера своих мобильников и тоже просят предупреждать , что мы вот завтра выйдем. Вас обязательно возьмут и накормят, но на будущее нужно телефончик взять.
Да, после такого, конечно спрошу телефоны воспитателей
Обычно завтрак всегда считают по предыдущему дню, а все остальные приемы пищи по реальному кол-ву детей, вообще-то, в обычном садике вас этот вопрос волновать не должен, на завтрак такие блюда готовятся, что всем всегда хватит, персоналу в том числе, которые платят только за обед обычно, а кушают всегда.
Позвонить нельзя на мобильный?:) Или пораньше позвонить и все:)