Войти

Как поставить ребенка на довольствие на понедельник

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не знаю, как у вас, но у нас стоолько еды лишней в саду остается, что даже если 5 человек внезапно появятся не предупредив, им хватит еды. Так что сильно не переживайте

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я следую договору в котором написано" Информировать учреждение лично или по телефону о причинах отсутствия ребенка до 10 часов текущего дня. Информировать учреждение за день о приходе ребенка после его отсутствия." Это все жирным шрифтом написано. А я только дома опомнилась, а как же в понедельник вести

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да, у нас тоже это написано. Я так же не всегда могу предупредить, если справку, например, взяли в пятницу вечером. Ничего страшного, голодным не оставят

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, поведу, мож не прогонят 

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

а если вы не снимали с питания, вам не надо предупреждать, они и так на вас накрывают.

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я сняла его в пятницу.  

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

ну тогда до 8ми надо позвонить и смело идти в садик

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!  

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А что, телефонов никаких нет, чтобы созвониться с воспитателем. Нам воспитатели сразу дали номера своих мобильников и тоже просят предупреждать , что мы вот завтра выйдем. Вас обязательно возьмут и накормят, но на будущее нужно телефончик взять.

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, после такого, конечно спрошу телефоны воспитателей 

0
11.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Обычно завтрак всегда считают по предыдущему дню, а все остальные приемы пищи по реальному кол-ву детей, вообще-то, в обычном садике вас этот вопрос волновать не должен, на завтрак такие блюда готовятся, что всем всегда хватит, персоналу в том числе, которые платят только за обед обычно, а кушают всегда.

0
10.12.2011
Москва

Позвонить нельзя на мобильный?:) Или пораньше позвонить и все:)

0
12.12.2011
А нам вчера позвонили и пригласили в садик!!!!!!! И откуда столько ненавести к РК???

Похожие записи