Войти

Стал плакать перед садом

Мама девочки (17 лет) Москва

в этом деле важно перетерпеть-даже если плачет,водить без выходных,чтобы он понимал,что для него это тоже "работа". Не выказывать эмоций, быть спокойной,но решительной. Поверьте,через недельку-вторую адаптируется. А вот если его "день водить-день не водить",вздыхать или плакать вместе с ним,то адаптация будет гооораздо дольше

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, да... если не водить "просто так", то выходит, можно и дома оставаться, а не ходить в сад... чем не повод поплакать лишний раз...

воспитательница тоже говорит: водите, водите, быстрее адаптируется.

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)

я согласна с этим мнением. Но с проблематичной воспитательницей, я бы поговорила

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня зреет. то не она, то не я забираю. я говорила с другой воспитательницей, думаю, эта в курсе моих настроений.

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
если нет любви к детям, нафига в садик идти работать
0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ксю, даже не представляешь, какая злость берёт. Из кожи вон лезешь, чтобы создать условия и прочее по рекомендациям сада, а потом найдется красавица, которая жизни мальчика сразу научит))) Ладно, жалко его, конечно, но не буду увлекаться. А то я умею...

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

с одной стороны, конечно, жизнь и не такие подарки нам "дарит", но я бы убила :) хотя такое отношение мамы к миру не всегда на благо ребенка.

0
19.12.2011
Решили сделать перерыв. Устали болеть((( Адаптация

Похожие записи