Войти
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

плакал сегодня :(

Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Ленчик,у нас так было на 2й день в саду. Первый не поняла,играла,второй ревела,а с третьего к ней подход нашли-якобы звонят маме,чтобы пришла за Ксюшей,и доча успокаивается,вот уже вторая неделя пошла,идем в садик,подхныкивает,а потом ни слезинки. Ттт! Привыкнете,я тож очень переживала.
0
11.09.2012
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

ой, хотелось бы уж поскорее привыкнуть, а то меня совесть изнутри изъела, сама дома сижу, а ребенка в садик...

0
11.09.2012
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Такая ж фигня,но сейчас уже легче,раз ей нравится.
0
11.09.2012

Так если Вы дома сидите, то заберите его...Или сделайте перерыв на лето и пойдете с осени уже
0
11.06.2015
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
периодически так и делала, привыкали сложно, конечно, с сентября до января с рёвом ходили, но сейчас уже все позади, три года назад дело было :)
0
11.06.2015
Аааааа)))Я почему-то подумала, что это свежий пост))Мы тоже сложно привыкали, сейчас все отлично)
0
12.06.2015

Ужас Лена с этим садиком у меня уже сил нет....Егор каждый день плачет, с садика придем...он просто ляжет и лежит...нервный, агрессивный. Вчера весь вечер плакал, у меня на руках висел ((((((((

0
12.09.2012
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

офигеть! бедный малышик, чё они там делают, бл*ть, что ребенка отвлечь не могут. Если мой так после садика будет - будем дома лучше сидеть, ну их на хер, психика ребенка дороже!

0
12.09.2012

Вот я тоже думаю, если бы не необходимость в деньгах и работе, тоже бы дома сидела. А ты тем более, у тебя доча еще маленькая..забирай его нафиг ((( Сегодня он сидит с моей мамой так и то представляешь она мне звонит дала ему трубку.....а он ревет к маме, папе хочу..прикинь даже с бабушкой не сидит .....хотя раньше любил

0
12.09.2012
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

дак он сейчас любое расставание с родителями будет так воспринимать, хоть с бабушками, хоть с кем... 

0
12.09.2012
начало положено!!! день пятый

Похожие записи