ольга → Детские сады, общение со сверстниками Адаптация ребенка в детском саду. Москва больше я в сад не пойду!!!! заявил мне сегодня ребенок((((. надоело ходить! тогда дед ему сказал, что он тоже не пойдет больше на работу... не будет денег и молоко покупать будет не на что(( и Тимка согласился еще походить чуть-чуть.... до школы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дневной сон в садике опять заболели =( Похожие записи не пойду... Еще раз пойду.... В сад мы больше не пойдем Больше никогда не пойду в ЖК! Вопросы про детский сад или почему мы не пойдем в сад. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027