Войти

Электронная очередь - объясните...

Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
потому что там можно только с 2-х лет. можно позвонить в комиссию, которая прикреплена к району и узнать
0
17.01.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Становиться на очередь с двух лет??? Или садики берут только с двух лет???
0
17.01.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

Садики берут с 2-х лет..там кажется должны быть группы младше...но я давно регилась там..уже ен помню

0
17.01.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

а, это да, я слышала что младше - должна быть специальная группа...ясли, не везде есть что ли...

0
17.01.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

там надо указывать не полный день..а часть. тк ясли не на весь день...а там можно наверное перевестись

0
17.01.2012
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Ясли на весь день-12 часов.
Не на весь день ЦИПР и ГКП

0
18.01.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

когда я регилась там, был вариант только на несколько часов.

0
18.01.2012
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

По Москве садики есть с 1 года

0
18.01.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

когда я регилась был вариант предложен только с  2-х лет.

0
18.01.2012
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва
 

В садики берут с 1 года. Но не факт, что для годовалых в вашем районе есть.
Напишите на почту вашего округа http://ec.mosedu.ru/contact/info.php этот вопрос. Может у них система что-то заела)))


0
18.01.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю)

0
18.01.2012
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва

Как мне объяснила заведующая на момент поступления ребенка в сад ему уже должно исполниться 2 года. Нам в 2013 будет только 1,9, поэтому мы пролетаем и ждем следующего года. Меня одно радует, что на 2014 год мы оказались в очереди вторые.

0
17.01.2012
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Нам тоже 1,9 будет., поеду на этой недели в ОСИП разбираться как быть. Всегда раньше были детки немного младше группы. А в 2,9 в ясли ребенка не хочу отдавать.

0
18.01.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

И нам также будет...а если в группу где 1,5 - не возьмут?

0
18.01.2012
полный бред... Смена сада в электронной очереди!

Похожие записи