так это я не считала в каком году нам надо если с 3-х лет...Так как же встать тогда????
так это я не считала в каком году нам надо если с 3-х лет...Так как же встать тогда????

Садики берут с 2-х лет..там кажется должны быть группы младше...но я давно регилась там..уже ен помню
а, это да, я слышала что младше - должна быть специальная группа...ясли, не везде есть что ли...
там надо указывать не полный день..а часть. тк ясли не на весь день...а там можно наверное перевестись
В садики берут с 1 года. Но не факт, что для годовалых в вашем районе есть.
Напишите на почту вашего округа этот вопрос. Может у них система что-то заела)))
Как мне объяснила заведующая на момент поступления ребенка в сад ему уже должно исполниться 2 года. Нам в 2013 будет только 1,9, поэтому мы пролетаем и ждем следующего года. Меня одно радует, что на 2014 год мы оказались в очереди вторые.