Войти

Смена сада в электронной очереди!

Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Вам надо позвонить а ОСИП и поменять. Я по телефону меняла, только надо делать, чем быстрее тем лучше.
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

просто позвонить и все????? И не надо причину объяснять??????? не скажу же я что на очередь встала, а отзывы не посмотрела, а теперь волосы дыбом и я туда не хочу! они не скажут, ДА ПОШЛА ТЫ!????????????

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Нет, ничего не надо об'яснять. Я просто позвонила и поменяла- перед новым годом.
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо огромное! Прям камень с души! А приорететом станет сад который вместо этого поставлю или как?

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Да, я меняла и номер- мы там очень далеко были и приоритет. Так что звоните!!!!
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а разьве меня не пригласят по прописке. ведь мы там 4-е. хоть и сад не приорететный?????

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Они в первую очередь смотрят на приоритетный. Если Вы в него попадаете, то пойдете в него, по крайней мере мне у нас в ОСИП так об'яснили.
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блииин, если сейчас сменю садик, и мы будет там 158, то мы вообще впролете? Но у них же сейчас закон вышел, впервую очередь берут по прописке, а потом всех кто остался по очереди..... Но наш сад по прописке третий......

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Вот чего не знаю, того не знаю.
0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо огромное! ноя теперь вообще загрузилась, и теперь не знаю как лучше поступить то.... Но в этот сад мы ни ногой!

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да вы позвоните и спросите как лучше. им то какая разница кто вы такая. они вам по сути все расскажут - попадаете вы или нет, менять или не менять.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня примерно такая же как у вас ситуация, я сегодня дозвонилась в Осип, мне там все рассказали - чтобы поменять номера садов мне нужно самой к ним приехать с документами и они все новые данные внесут. у нас временная регистрация в Москве, так что не знаю, может быть поэтому надо ехать. письмо я, кстати, написала им в воскресенье на почту. пока ответа не было, вот решила позвонить, а то успеть надо реально до 1 февраля.

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

завтра попробую еще и позвонить и узнать, если что-ноги в руки и бегом!

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 прикрепление садов к адресам в этом году не вступило в силу.

0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

osipzao@mail.ru пишите им. дозвониться проблематично, из всех номеров берут только 431-19-96. успейте до 1 февраля. а на какой менять думаете? о 657 тоже один негатив слышу(((((((( мы почти соседи. и еще... узнайте в осип, какие сады набирают группы с 1,5 лет(В 2011 в можайском районе НАБОР С 1,5 БЫЛ ТОЛЬКО В САД 736) какие сады набирают с 1,5 сказать сложно. сначала очереди пытались объединить с 1,5 и 2-3, опубликовали списки в сады с учетом 1,5-3г, а потом отказались от объединения. вы видите очередь с 1,5 и вы в ней 4е, не видно вам двухлеток, которых намного больше и дата постановки у них раньше, в силу того, что они старше (кто поздно встал в расчет не берем). а прописка вступает в силу с 2013 (если они ничего не переиграли), тоже этот вопрос к осип

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я наверно в 1590 сунуться попробую. Мы льготники, так что понимаю, что вольются двухлетки, НО, это должно было произойти в декабре.

0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

должно было, но не произошло. было решено не сливать очереди. подробности здесь

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не хочу вас расстраивать, но это не реальные цифры, после 1 февраля сюда вольются 2- летки, и вы будете совсем не 4. У нас так было в том году. Полтора года были 6, после начала комплектования стали 32, 48 и 60(( А переписаться можно спокойно в ОСИП, только до 1 февраля и главное, чтоб в саду были ясли, а то их обычно 1-2 на весь район.

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вообще закон о вливании тех, кто не прошел, я читала. Они должны были изменить мой статут в очереди только до 12 декабря1 Лично держала газету в руках. Плюс у меня льготы. посмотрим как на самом деле окажется. спасибо!

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, комплектование с 1 февраля, как в том году, так и в этом. Но, если у вас льготы, может вы не так далеко окажетесь, как мы. Но льготников тоже ведь берут 50% и раз группа 20 человек, значит вы должны быть, как минимум в 10-ке.

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мда...... офигеть. Можно смело второго зачать, родить и вместе в сад отправить, пока там еще у первого очередь подойдет......

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сначала обязательно узнайте будут ли там ясли с 1,5 года.
Просто пишите на электронную почту письмо и вам должны поменять. Если не далеко-может прийти в ОСИП.

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

далеко, так что будем писать письмо на эл.почту.....

0
18.01.2012
Электронная очередь - объясните... Вопросик про очередь в детский сад!

Похожие записи