Войти

Интересно стало!Из детей,которые ходят в сад второй-третий год...

MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Моя старшая так до с 1 года до 7 лет ходила!  А средння пошла сразу и без болячек, между больничными по 3-4 месяца ходит, но пошла она в 4 года!

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Ситуация как нибудь изменилась,когда старшая в школу пошла?

0
27.01.2012
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Перед школой наша педиатр прописала курс рибомунила (эффект легкой прививки), пропили и в школу пошли без болячек! Вообще не болеет!

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Нам иммунолог тоже рибомунил прописал,но мы пока не пили.А как он пьется,не подскажете?Написано по схеме,что за схема такая?

0
27.01.2012
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Пили по инструкции, но через полгода курс не повторяли!

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Ясно.Спасибо!

0
02.02.2012

мы такие, 3ий год так "ходим". наверное будем отказываться(((

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

мне периодически приходит эта мысль,но блин,так не хочется!Вы в средней или старшей группе?

0
27.01.2012

в средней

мне тоже не хочется, но это просто ад какой-то, заболевает старший, потом младший, и все это по кругу с осложнениями и прочее(((  

0
27.01.2012

и длится все это 2-3 месяца, а не 2-3 недели, к сожалению...((

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Понимаю,ужасно конечно...А младший в сад ходит?

0
27.01.2012

нет пока

0
27.01.2012
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Таня, у нас практически так и было. Неделю в саду - месяц дома. Потом стала водить на причастие - все тттт изменилось

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Олесь,я тоже хочу на причастие сводить и все никак не соберусь.Но надо,мы ж с крещения еще ни разу не были(

0
02.02.2012
Лилия
Алёнка, 18 лет 2 месяца Харьков

Ой! Как я Вас понимаю. Мы тоже такие! Надеюсь что скоро пройдёт! )))))))

0
29.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Вы какой год ходите?

Да,вот и я надеюсь..Уже второй год надеюсь)Честно говоря думаю,что пока не перерастет так оно и будет у нас

0
02.02.2012
Dhaliya
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

та же фигня! только сегодня сели опять, а ведь в пятницу выздоровели и вот снова!!

0
29.02.2012
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

мы и первый год ходили нормально)

0
27.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

я только мечтаю об этом

0
27.01.2012
Вопрос про насморк Как привести ребёнка в сад без истерии???

Похожие записи