Войти

С Каких чисел начинаются комплектования в сад?

Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

С 1 февраля изменения в части желаемого ДОУ нельзя будет вносить

Комплектование идет с 1 марта по 1июня

Если вы попадете в список попавших-вам позвонят с марта по апрель

0
27.01.2012

СПАСИБО , А НЕ ЗНАЕТЕ , ПРЕОРИТЕНОСТЬ САДА ВЛИЯЕТ НА ОЧЕРЕДЬ , ЕСЛИ 2Й САД ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ПРИОРИТЕТНОГО, ОЧЕРЕДЬ В НЕМ ИЗМЕНИТСЯ?

0
28.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Не зависит. Куда быстрее пройдете, тот и предложат
0
28.01.2012
Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Нет ничего не изменится(если конечно не набегут желающие ходить в этот сад,но от этого никто не застрахован)Сначала смотрят проходите ли вы в приоритетный сад-если нет,тогда уже в 2 дополнительных сада,про комплектование очень понятно и доступно написано тут(если что то непонятно-там же можно задать вопрос-все объяснят) тык


0
29.01.2012
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Менять сады до 1 февраля. Комплектация по москве с 1 марта по 31 мая вроде. Но уже есть список какие районы когда комплектуются. Где-то вдела в интернете список..найдите список этот, посмотрите когда именно ваш район будет комплектоваться и вследующий раб. день после комплектования посмотрите свою очередь, если направлен в ДОУ то отлично. Если нет-то в конфликтную комиссию уже надо.

0
28.01.2012

Cпасибо , надо ехать , тк мы поздно встали в очереди 101 ,70 и 59

0
29.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
До 1 февраля менять сады можно. В апреле обычно уже списки известны
0
27.01.2012

СПАСИБО , А ЕСЛИ НЕ ПОПАЛИ , ТО ПОСЛЕ АПРЕЛЯ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ИДУТ , УПОЛОТНЕНИЯ ГРУПП МОЖЕТ?

0
28.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Может, если в конфликтную комиссию поедете.
0
28.01.2012

Недавно была в нашем ОСИПе. Там сказали - изменения можно вносить до 1 февраля, а комплектование начинается с 1 марта.

0
28.01.2012

СПАСИБО

0
28.01.2012
Как узнать про нашу очередь? Звонок из сада

Похожие записи