Частные детские сады в Химках или Зеленограде
Девочки, может кто-то может поделиться контактами частных детских садов в Зеленограде или Химках? Если есть информация о стоимости и ежегодном взносе, буду очень признательна)))
Юлия
Мы ходим в детский садик "Знайка" на Молодёжной, д. 76. Ходим уже второй год. Очень нравится! Очень довольны результатами!У них еще есть садик на ул. Горишина (возле "Лиги", по-моему) д.9, к.2Когда мы туда поступали нам было почти 1,5 года. Сначала ходили на 4-5 часов, но буквально через пару недель стали оставаться на дневной сон. Через два месяца с удивлением стала замечать, что сынок стал проситься на горшок. В два года мы уже обходились без подгузников. К питанию никаких претензий у нас тоже нет. Как только Саша пошел в детский сад, стал на глазах прибавлять в весе. Меню, действительно, разнообразное.Ну и, конечно, немаловажным для нас оказались результаты сыночка в обучении. К 2,5 годам он очень хорошо разговаривает, знает цвета, многих животных. С радостью повторяет за нами короткие детские стишки.В общем мы довольны!
23.10.2013
Ответить
Елена
Мы ходим в сад Лимпик.Очень все нравится. Они находятся на пересечении МКАД и ул. Молодежной в Химках. Правда в конце февраля временно переедут в Куркино, а в конце мая окончательно в свое здание в Старые Химки. Цена сейчас 28 тыс. Ежегодный взнос такой же. Для сравнения есть еще подешевле садик Знайка. 18 тыс.Но..... это квартира, по сравнению с нашим место мало. Там типа бассейн, но это надувной такой большой, как на даче)))))) И самы главный минус - там общий туалет с воспитателями. В нашем саике для каждой групы отелный санузел. Есть еще неплохой садик Бакалавр, но там цена 33 тыс и взнос такой же.
10.02.2012
Ответить
Мария
Лен, спасибо большое. Сохраню себе на будущее, если мы в государственный сад все-таки не попадем. Я бы хотела осенью на работу выйти, в идеале и пораньше, но нужно с ГВ завершать. И шеф как раз вернет офис в Химки.
10.02.2012
Ответить
Татьяна
Лена, добрый день! Скажи, пожалуйста, в каком возрасте вы пошли в Лимпик? и куда они переезжают в Старые Химки? Опубликовать
31.05.2012
Ответить
Елена
Мы пошли в 2 г и 1 мес. А вот с переездом пока засада. Все еще не решено и неизвестно.
31.05.2012
Ответить
Татьяна
Лена, как я поняла- дочка и вы довольны этим садом? Скажите, там действительно заботливые воспитатели, 5-ти разовое питание, мед осмотр (на наличие насморки и кашля) каждое утро и проч. положительные моменты? Есть что-нибудь, которые вам не нравится?
31.05.2012
Ответить
Елена
К воспитателям вопросов нет. 5-разовое питание. Осмотр остался только на словах. На совести родителей так сказать. Не нравится сейчас помещенеи в Куркино, т.к. оно очень маленькое. Но пока лето - нормально - они гуляют, а вот если не переедут или не расширятся - то хреновато.
31.05.2012
Ответить
Татьяна
Понятно, спасибо, Лен! Быстро дочурка адатпировалась? Я завтра пойду в разведку - посмотрю, что да как. А то, чую я, что не видать нам государственного садика, а об этом видела в инете пока только "+" отзывы))
31.05.2012
Ответить