Взяли!!!!

да и мои поздравления , а  у меня вопрос. вы какими по счету в этот сад были ? примернг хоть и что у вас за район, просто интересно на сайте департамента пишут комплектования с апреля . а многие уже получают приглашения...
15.02.2012
мы в ЦАО, район Хамовники, по нашему району комплектование с 1 по 10 марта - это уже официальное оформление документов, а сейчас сады по спискам обзванивают родителей и спрашивают, кто пойждет, а кто нет и составляют списки основные. В очереди мы 3-е, но в возростной группе до 3-х лет, и этот садик нам только на следующий год светил, т.к. нам на 1-е сентября только 2 и 10 (когда в прошлом году меняли его на приоритетный. так как пошли туда в ГКП, в ОСИП даже не сказали, что нас туда из-за возраста не возьмут!). Сначала предложили в другой сад в ясельки в группу 1,5-3 года, но я сходила к заведующей и она сказала. что так как комплектация еще идет, то подождать чуть-чуть (от яселек пока не отказываться), а она попробует что-нибудь придумать, чтобы оставить нас после ГКП у себя, вот вчера вечером позвонила и сказала что все решила и мы мдем к ним в группу 3-4 года. А подружка у меня в Новогиреево живет, у них там вообще тишена, они на очереди 76, 48 и еще где-то там.
16.02.2012
и еще, если в сад не попали, то после 15 апреля, когда будут укомплектованы основные группы, и если вас не взяли. то можно ехать в ОСИП и узнавать, в какие сады будет доукомплектация (бывает, что кто-то отказывается, или не набирают группу полную по каким-то причинам) и тогда еще до июня можно попробовать получить путевку в них - это я выясняла на тот случай, если нам все-таки только ясельки предложат, то хотела потом ехать и узнавать про младшую группу. чтобы перевеститсь.  
16.02.2012
А тогда понятно ,мы тоже ходим ГКП , но заведующая сказала все в марте будет решаться ..ага щас ....хотя что я так переживаю мы то в него 99))))
16.02.2012
 Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, надеюсь, что адаптация у вас будет легкой))) И чтобы чтобы не болели там!!!
15.02.2012
спасибо, Танюшь, нас взяли в тот же сад, что сейчас мы в ГКП ходим, так что надеюсь, что все хорошо будет. Оч переживала, что прийдется в другой в ясельки идти, так как в нашем группа с 3-х лет, а нам только будет 2 и 10, но заведующая там чего-то решила и нас взяли :) и бесплатно, без всяких спонсорских взносов :) только вот успокоилась, а то весь день переживала, даже глицинчика выпить пришлось :)
15.02.2012
 Ну ладно))) Все хорошо будет!!!
15.02.2012
Да это радость,поздравляю вас!
15.02.2012
СПАСИБО :)
15.02.2012
Если пришло письмо из ОСИПа? хотим попасть в другой сад......