Ищу частный детский сад, м.Проспект Вернадского
Т.к., как мне кажется, попадание в гос.дет.сад накрылось (в декабре мы были 8,12 и 18, а сейчас вдруг стали 44,50 и 72), то начинаю поиски частного/комемрческого/домашнего детского сада у нас в районе. Интересует район метро проспект вернадского.
Может кто-то что-то знает и сможет подсказать? Буду очень благодарна.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я тоже ищу, дочке уже 3 года, ни как не попасть в сад. Помогите!!!
0
28.02.2012
Ответить
Москва
Если вдруг где-то что-то услышите, напишите мне, пожалуйста. Я так понимаю, что мы с Вами из одного района.
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
видимо, я на Лобачевского живу, сады то есть частные, но вот цена у них - космос!
0
28.02.2012
Ответить
Москва
А я на Коштоянца. А Вы какие сады знаете? Я кроме сада №2 при управ.делами президента (не совсем частный, но с платными группами) никаких не знаю. Поделитесь опытом, пожалуйста.
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
мы жили на Коштоянца 1А, в интернете посмотрите, садов много. центр Монтессори рядом с вами, 15000 в месяц, было так
0
28.02.2012
Ответить
Москва
Проблемой поиска "пристанища" для своего "сокровища" я озаботилась в начале декабря 2012 года, то есть в середине "учебного" года (уж так сложились обстоятельства). Муниципальный садик нам не пошёл впрок - ходим 3 дня, потом лечимся 3 недели, постоянные больничные, поиски нянек и скандалы. Обзвонила в районе все учреждения, предоставляющие услуги по уходу за ребёнком, но непомерная ежемесячная плата а также бешенные "залоги" мне не по карману. Позвонила в Филиппок, в этот же день приехала "с ревизией"... И знаете, осталась очень довольна. Спаленки чистые, уютные, Игровая огромная, игрушки современные, ульрамодные и в огромных количествах. Питание разнообразное ( по индивидуальным заказам воспитанников)!
0
05.09.2013
Ответить
Курчатов
Наш садик с ясельной группой - Moscow international preschool, Удальцова 73. Обязательно посмотрите.
Www.mipreschool.info
0
27.11.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Есть между Калужской и Вернадского "Сами с Усами", у меня сестра туда дочку водит, им очень нравится.
0
17.02.2013
Ответить
Москва
Евгения Вы пошли в садик Филиппок? Как Вам там нравится?
Ищу сейчас садик для своего ребенка
0
11.01.2015
Ответить
Москва
Юлия, скажите, удалось ли вам связаться с садиком Филиппок? И в какой садик вы пошли?
0
18.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Наталья, добрый день, подскажите, нашли сад?
0
08.10.2016
Ответить