Я опять про сад

Вы договоритесь, что согласны в неудобный сад пойти. У вас уже будет место. Подойти к зав. близко к вам садика, поговорите с ней и попробуйте с местом перейти в нужный сад. Сейчас во многих садах недоборы, может в сентябре возьмут, место не потеряете.
06.03.2012
Мы тоже попали так в сад, который очень далеко. Я написала письмо и отправила с ним мужа в деп. образования (мамочек там оч много, а папочек по пальцам пересчитать). Нам дали временную путевку в тот дальний сад, а в который хотели попасть с очереди не снимали, и как только там появилось место, нам тут же позвонили. Желаю удачи!
06.03.2012
а как долго ждали ? того чтобы перейти в нужный сад ?
06.03.2012
в октябре уже ходили, к концу сентября они поняли, что у них недобор в группу и мы как раз попали. Когда за вами уже закреплено место ,то попасть проще.
06.03.2012
нас в саду предупредили, что с момента оповещения родителей надо в течение 14 дней прийти, иначе берут другого ребенка. А вообще вычеркнуть то наверное не вычеркнут, но у завю ведь все как в сказке - хочу так, хочу эдак - нас три недели пинали с -берут-неберут- а потом в списках УО мы оказались, а зав. твердила, что нас нет и небудет, так что лучше не откладывайте решение своего вопроса надолго. Я тоже звонила в УО и там мне оч. приятная девушка посоветовала, что если будут какието проблемы, то лучше не тянуть, а сразу в период комплектования звонить им (у нашего сада это 1-10 марта), а то потом сказала. что может быть поздно, тем более бывает, что кто-то сразу при оповещении отказывается. тогда есть возможность сразу попасть на это место, а не ждать доукомплектования. Удачи вам!
06.03.2012
Ну уроды , потому что по закону 30 дней
06.03.2012
медицинская карта Конфликтная комиссия...