Что произошло с нашей очередью и на что теперь надеяться?

что у вас написано в разделе информации о заявлении? у меня например с временной регистрацией стоит: Вы просматриваете электронный реестр заявлений на получение временных мест в учреждениях – единый реестр детей, зарегистрированных по месту пребывания на территории города Москвы, включенных в АИС «Комплектование ДОУ».
11.03.2012
У нас написано постоянных мест: Вы просматриваете электронный реестр заявлений на получение постоянных мест в учреждениях – единый реестр детей, зарегистрированных по месту жительства на территории города Москвы, включенных в АИС «Комплектование ДОУ». Но у ребенка временная регистрация по месту постоянной прописки папы, получается, это приравнивается к постоянной регистрации?
11.03.2012
ну получается.... может вы там с какой-нибудь пометкой у них стоите... кто их знает?
11.03.2012
да, это прописка. нужна прописка одного из родителей, все остальное не важно.
11.03.2012
да теперь вы в первой очереди....сначала набирают ее, а потом идет вторая с временной регистрацией и МО...по идее должны попасть так как льготников должны взять 20 и 20 без льготы.....но в Осип можно тоже сходить на всякий случай.
11.03.2012
Получается временная регистрация ребенка по месту постоянной прописки отца приравнивается к постоянной регистрации? Ну тогда я немного успокоилась, но в ОСИП, да, схожу или мужа отправлю, а то у нас в стране все может быть.
11.03.2012
Договор пусть папа заключает....регистрация же отмечается только штампиком на св-ве...а выписку из домовой не требуеют, в паспорт к папе вписан ....можете вообще сказать если вопросы будут...переегистрируем или с папой уже....а не будет - ничего не говорить.  
11.03.2012
+100
11.03.2012
Встали на очередь, что дальше? Помогите разобраться пожалуйста.