Войти

А так все хорошо начиналось

Мама девочки (16 лет) Москва

нам воспитатели сказали жестко - оставлять. Иначе потом так и будет сидеть и ждать когда мама придет

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нам так же, так и делала

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Будем привыкать спать днем, будем договариваться 

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на самом деле не переживай раньше времени. У нас нянечка в саду очень опытная, все нам наперед сказала как дети себя вести будут. Так вот - первые пол года "то с горки, то под горку", то с удовольствием идет ребенок, то капризничает. На своей все это видела

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да я понимаю и готова к этому. Главное самой не паниковать :)

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спать, конечно, она уже большая девочка)

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, будем спать конечно. Только повременю пока на целый день оставлять.

0
15.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

На мой взгляд, идеально забирать после полдника. Деть выспавшийся, покушавший, а тут и мамочка - один сплошной позитив)))))

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, так и сделаю пока на этой неделе.

0
18.03.2012
Мой план подготовки ребенка в дет.садик Про трудности адаптации...

Похожие записи