Войти

Подготовка к школе в саду...

Мама девочки (15 лет) Истра

если подготовительная группа у вас, то должны, а если смешаная разновозрастная, то как правило не готовят, проблематично с организацией занятий

0
30.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Мы ходим в логопедический, у нас готовят, даже сказали, что если освоит эту программу то в 1 классе будет совсем легко
0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У нас готовят ,говорят лучше чем при школе.Зависит от воспитателя и от сада,мне кажется в подготовишке должны готовить,но учить читать-писать нет

0
19.03.2012
Москва

в "нашем" саду не готовят и даже не собираются, все подготовка вечером при школе курсы - в одной школе с 5 лет (двухгодичный курс), в остальных с 6 

0
19.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вообще-то не обязаны и даже не имеют права, но школы ставят в безвыходное положение.

А еще с этого года начали внедрять новые стандарты, там ведущая деятельность - игра. 

0
19.03.2012
Мама мальчика (19 лет) Екатеринбург

Не знаю, мы пока в среднюю группу ходим.

0
19.03.2012
регистрационный номер очереди как понять что с очередью и где узнать

Похожие записи