Подошла, блин, очередь...
Мы возим в сад
Папа утром отвозит, я вечером забираю, тоже пока обеспокоена этим вопросом. Но думаю, если на автобусе, то куплю слингокуртку на зиму. На машине как забирать пока не придумала, придется таскать автокресло в сад...
помню еще этот год и мороз 25 градусов с утра, я утром машину грела - отвозила, потом днем машину грела забирала ... брррр
Я себя вообще с трудом представляю на транспорте, но если прогуляться по хорошей погоде, то можно))
А если спит, как из кресла достать, в рюкзак положить ... проснется же?
автокресло пока единственный вариант
мы в хорошую погоду ходим из сада пешком, около 30 минут получается, а в начале сада ходили обратно с коляской
))
У нас точно такая ситуэйшн...
Дали временно сад в нашем районе но оч.далеко.В пешей доступности мин.40
на автобусе добираться неудобно т.к. остановка с которой можно уехать в сторону сада,находится от дома мин.20 по переходам (с коляской неудобно совсем)больше идем ножками или на руках)потом 2 остановки и 10-15мин опять пешком
Ходила в комиссию,отвечают коротко мест больше нигде нет,пишите отказ и ждите основного места,если дождетесь....
если район ваш, то нет...дали там, где было место...у нас далеко,но по моей инициативе...утром папа отводит, забираю и заодно прогуливаюсь...в 2.2 ребенок много достаточно может пройти уже
Мне кажется ГКП можно и поближе попросить, сад это сад, а ГКП да еще и далеко всетаки плохо, съездейте еще, понадоедайте, сходите в КК, ну в общем чем больше там примелькаетесь, тем больше шансов)