Войти

Подошла, блин, очередь...

Мария
Санкт-Петербург

Мы возим в сад

Папа утром отвозит, я вечером забираю, тоже пока обеспокоена этим вопросом. Но думаю, если на автобусе, то куплю слингокуртку на зиму. На машине как забирать пока не придумала, придется таскать автокресло в сад...

помню еще этот год и мороз 25 градусов с утра, я утром машину грела - отвозила, потом днем машину грела забирала ... брррр

0
12.06.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
На автобусе я вообще плохо себя с мелким на руках представляю, даже в слингокуртке! Благо, муж транспортом обеспечил)))
0
12.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

Я себя вообще с трудом представляю на транспорте, но если прогуляться по хорошей погоде, то можно))

А если спит, как из кресла достать, в рюкзак положить ... проснется же?

автокресло пока единственный вариант

0
12.06.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Прогуляться можно, но наш будущий сад не в шаговой доступности, старший стопудово не дочапает на своих двоих. А мелкий у меня всегда засыпает в машине, как только трогаюсь, на светофорах орет, потом снова спит. Вот так сонного достаю, сажаю, он иногда и не успевает проснуться, либо очень быстро снова засыпает. Все равно приспособишься, мы ж мамочки такие)))
0
12.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

мы в хорошую погоду ходим из сада пешком, около 30 минут получается, а в начале сада ходили обратно с коляской

))

0
13.06.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Потаскаешь кресло, пока маська совсем маленький, потом куда-нить впихнешь его. Я тут эрго освоила- это вещь, теперь никуда без него. Вытаскиваю из автокресла и на себя рюкзачок и ребенка- хоть куда теперь могу поехать))
0
12.06.2012
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

У нас точно такая ситуэйшн...

Дали временно сад в нашем районе но оч.далеко.В пешей доступности мин.40

на автобусе добираться неудобно т.к. остановка с которой можно уехать в сторону сада,находится от дома  мин.20 по переходам (с коляской неудобно совсем)больше идем ножками или на руках)потом 2 остановки и 10-15мин опять пешком

Ходила в комиссию,отвечают коротко мест больше нигде нет,пишите отказ и ждите основного места,если дождетесь.... 

0
13.05.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
У меня такое ощущение, что мы с вами в одном районе))) все то де самое!!!
0
13.05.2012
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

ЗАО мы Фили_Давыдково

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 

0
13.05.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
А я на Коломенской))) спасибо за поздравление!
0
13.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 8 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

если район ваш, то нет...дали там, где было место...у нас далеко,но по моей инициативе...утром папа отводит, забираю и заодно прогуливаюсь...в 2.2 ребенок много достаточно может пройти уже

0
12.05.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Пройти-то может много, но туда ехать надо на автобусе, а я с коляской... Тем более это ГКП, то есть я должна где-то там тусить, пока ребенок в саду, либо ехать домой и почти сразу выезжать за ним обратно
0
12.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется ГКП можно и поближе попросить, сад это сад, а ГКП да еще и далеко  всетаки плохо, съездейте еще, понадоедайте, сходите в КК, ну в общем чем больше там примелькаетесь, тем больше шансов)

0
13.05.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Завтра в бой)))
0
13.05.2012
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас такая же ситуация))) Напиши как сходили пожайлуста, тоже пойду!!!

0
15.05.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Ок, собираюсь и морально готовлюсь- зубы скалю)))
0
15.05.2012
про очередь и про льготы ура,восстановили

Похожие записи