Поддерживайте

А я сегодня спросила в нашем саду у медсестры. Все остаются на своихъ местах, просто их работодателем теперь будет не сад и заведующая - а поликлинника, они в сентябре перезаключают договора. Личто в нашем саду - он большой - медсестра никуда не уходит. Они наоборот рады, что их куда-то причислили, а то ни вашим - не нашим. Насчет питания - все остается также, только возможно нововведения в блюдах. Никаких полуфабрикатов готовых привозить не будут.  А в остальном - реально и меня волнует эта тема. 
15.06.2012
нам тже никаких изменений не обещали, но все-таки лучше перестраховаться... у нас возможно все нормально сейчас , аа через полгода хуже будет
15.06.2012
У нас пока за медсестру и поваров ничего не знают. Но поговаривают, что под одним номером будут объединять несколько садов и оставят на них одну заву. Все точно известно будет в сентябре. В общем, как всегда поставят перед фактом.(((((((((Сейчас родители на все лето с детьми поуехали и никто рыпаться не будет, а потом уже поздно. 
16.06.2012
похожая хрень в поликлиниках - их объединяют и под одного главврача. 
16.06.2012
Борьба с безработицей. Я теперь представляю какие очереди будут к узким специалистам. Сейчас месяц ждешь. А потом будет из серии "теперь уже не надо"
16.06.2012
Комиссия по распределению в дет. сад. Срочно. Нужно написать в сад заявление об отсутствии ребенка