Войти

Дали путевку, но..

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

там не сложно, отказ напишешь с сохранением очереди! номер остается!

0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Разве? А мне пока что сказали, что автоматически в конец очереди..... Видно, не в курсе. А как очередь сохраняется- это же надо вычислить- каким номером надо стать- чтобы точно попадать на след год? И идти надо все это там выяснять, где выдают путевку, да?

0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да ну, ерунда какая-то, нет, не в конец, номер как был, так и есть. Я первый год с Максом отказалась идти, меня единственное что предупредили, что на след год места может не быть. Но все более-менее было.

У нас сады каждый год набирают определенный год рождения, наверное и у вас так же. Так вот, когда я отказалась - сад набирал наш -2007 год, а вот на следующий - уже 2008, и я как бы пролетела, нам дали путевку, но в другой сад, который этот самый 2007 и набирал! (надеюсь понятно пишу))))  Но этот сад был далеко от нас и нам повезло найти обмен. Таким образом мы пошли в нужный сад, но группу 2008 (а Макс 2007) 

Так что у меня и отказ был, и обмен))))

сейчас для этих вопросов существует конфликтная комиссия, там все решить можно.

Еще как вариант - звонишь в нужный сад и узнаешь, какой год рождения они будут набирать, все понятно будет.

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Офигеть, а при чем тут год рождения? Разве очередь не главнее?....

0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

очередь, которая на сайте? это и есть номер очереди по ТВОЕМУ году, по ТВОЕМУ саду!

представь, набирается группа 20 человек твоего года, ты в очереди 21-я, значит в пролете)

или так, стоишь ты первая, а сад твой год не набирает(

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я ездила в осип и просто переписала заявление на 2013 г и все

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это гарантированно?  Не в конец очереди?

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

нет, не в конец точно

за тобой так и остаётся подача заявления в те сроки, в которые подавала

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Фууух ) пасиб!

0
26.06.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

мы просто пришли,сказали что в этом году не надо,мы в след.придем,нас перезаписали

0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Перезаписали в конец очереди?

0
26.06.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

нет,просто сказали в след.году прийти за путевкой еще

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Супер тогда )

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Таня тока что звонила в ОСИП сказали написать заявление о переносе срока и никуда не сдвигают и не выкидывают из очереди. Поэтому буду переписывать

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Классно тогда

Я собираюсь идти в четверг на переговоры))

0
26.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

у меня у подруги была похожая ситуация.они будто там числились и платили за сад,но не ходили

0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Буду уточнять, спс )

0
26.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Таня сами не знаем что делать. Договор заключили в ГКП сад с сентября  3 мин пешком. Но по ряду причин не хотим отдавать. Вообщем не знаю, что сказать заведующей и как сделать так, чтобы на 2013 или 2014 оставили????

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Татьяна, прочитайте в дневнике у меня, сделала, как девочки подсказали.
0
25.06.2012
Письмо в конфликтную комиссию (САО Москва) Не попали в ясли(

Похожие записи