Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ювао кузьминки сад 1791, кто-ниб ходил??

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово

вам сад дали? ура!!!

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Так бы мб и не дали, мы через педколледж просили помочь... Только тогда позвонили и дали на выбор 2 и не те куда я стояла на очередь)))) причем один с др стороны волгоградки, туда точно нереально ездить))))) а так да я рада))) вот только у нас ни однй прививки, не дружу. С поликлиникой(((((((
0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Домодедово

ну здорово всё равно) а прививок и у нас нет, но сейчас отказников много, должны бы уже привыкнуть.

0
30.06.2012
Девочки из Жулебино!Кто ходит в 2341??? Перевод группы из д/с в школу

Похожие записи