Какие отзывы?? Как там к прививкам относятся??
Мама мальчика (2 года)
Москва
ювао кузьминки сад 1791, кто-ниб ходил??
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Так бы мб и не дали, мы через педколледж просили помочь... Только тогда позвонили и дали на выбор 2 и не те куда я стояла на очередь)))) причем один с др стороны волгоградки, туда точно нереально ездить))))) а так да я рада))) вот только у нас ни однй прививки, не дружу. С поликлиникой(((((((
0
29.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Домодедово
ну здорово всё равно) а прививок и у нас нет, но сейчас отказников много, должны бы уже привыкнуть.
0
30.06.2012
Ответить