Собрание в саду.
Сегодня ходила на собрание. С 3-го сентября идем в группу кратковременного пребывания частного сада "Семейкин клуб". Всё что сегодня рассказывали всё очень понравилось: занятия с 9-12, 3 раза в неделю по 3 часа пока (потом будет 5 раз в неделю по 4 часа), перерыв, перекус, коллективное мытье рук, коллективный поход в туалет. Раз в неделю будет 30 минут английского, также финес, рисование и Монтессори.
Приводим, писаем и отдаем в группу. Сказали чтобы мы по возможности уходили из сада на 3 часа, многие мамочки начали хныкать, что жалко разлучаться, некоторые сказали, что первое время будем сидеть в коридоре, некоторые (особенно у кого девочки) попросились, если их чадо будет плакать посидеть с ними на занятиях.
Я вот хотела бы уйти на 3 часа, чтобы Андрей на меня не отвлекался, главное, чтобы нормально пошел и не испугался. И вообще мамам сыновей сказали, что после 3-х лет начинать отправлять их на воспитание чаще к папе, мамам нужно просто кормить, стирать, одевать, мыть. А всё остальное папа. Но папка то наш на работе до позднего вечера. Вот сюсюкать больше не буду )))