Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

отвела в сад

Мама девочки (16 лет) Москва
Юль, все так-это адаптация и это абсолютно нормально, мы так же в том году привыкали, я рыдала по эту сторону забора, подглядывая, а Викс по ту) несколько дней-недель и все стало супер. Приходила и явикс меня целовала и говорила-привет мам, иди, я еще поиграю:)) так что ты чаще о садике говори и только хорошее, чтоб малыш слышал и на ус мотал!:)
0
03.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
надеюсь так всё и будет ))
0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы с 28 августа в садик пошли. Каждое утро там традиционный хоровой ор стоит. Кто-то один заплакал, остальные подхватили. Но с каждым днем успокаиваются быстрее. Начинали с двух часов, потом три, сегодня уже спал в саду. Первые дни бежал ко мне, когда я за ним приходила и плакать начинал. Сейчас уже бежит ко мне и оадуется. Рассказывает, что делал.
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
пойдите на часок, и пусть так по часику привыкает (если у вас разрешат в саду так ходить). Я всех друзей по двору дочке в пример приводила, мол, вот мы в сад идем, а вон Маша идет с мамой, а там Ваня пошел. Все идут в садик.. По-тихонечку и попривыкнет :)
0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
главное твой настрой!!!!я тоже сильно переживала.....3-5 дней и все отлично было!!!!
0
03.09.2012
первый раз в саду!!! Первый раз в ясли

Похожие записи