Войти

Наш первый день в садике.

Мама девочки (15 лет) Москва

а какой у вас номер сада?

мы вот сегодня тоже 1 день сходили и нормально, хотя я ждала худшего...воспитатель говорит, что первые несколько дней обычно нормально, а потом уже ребенок понимает, что тут все чужое...

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Ну не знаю. Мы уже второй месяц ходим, правда с перерывами на болезни, и каждый раз в садик как на праздник)))

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вам повезло! Надеюсь, и у нас адаптация пройдет хорошо.

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Я так думаю, если ребенок тянется к деткам и общительный проблем не будет. Мы вообще сейчас садик когда гуляем стороной обходим потому что дочка выгибается в коляске и бежит к калитке и виснет на ней с криком "окой"

0
03.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

это классно! молодцы!

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже думаю что она пока не поняла по первой что к чему, вот завтра уже осознано будет идти, там и посмотрим. Садик 2439

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Свтик очень рада за Анютку. Да Бог, чтоб и дальше она так ходила и е боялась и тем более не плакала. Здорово!

Мы та вот в прошлом году сначала хорошо пошли, а потом заболели и началось. Крики, слезы.

Прям уже переживать начинаю. Скоро нам тоже идти. Как в этом году будет не знаю?! Надеюсь, что мы стали взрослее и лучше будем ходить!!!!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Все у вас будет хорошо, правда-правда))

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

очень надеюсь!!!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Здорово, прям завидно. что детки с мамой легко расстаются!! Я даже когда в туалет иду, она со мной

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну вообще дома она себя иначе ведет, тоже постоянно "Мамкает" и бегает, как хвостик))

0
03.09.2012
Наш первый поход прошел тихо и спокойно))) Как я отказывалась от детского сада...

Похожие записи