не ест в садике(((... вообще(((

В нашей группе в прошлом году (младшая группа) девочка отказывалась даже садиться за стол со всеми детьми - и так около месяца, ее мама очень переживала! Потом привыкла. Я уверена, что это дело времени.
04.09.2012
Мой тоже не ест, даже воду не пил, сегодня хоть воды попил (2 день),будем ждать! Вам не болеть, и терпения маме!
04.09.2012
у меня сын тоже не ест в саду. что только не делали - и тарелку-ложку-чашку свои из дома приносили, и даже давала еду из дома(конечно в тайне от администрации). не ел и не ест до сих пор. но сейчас хоть стал с утра дома кушать перед садом. еще даю бутылку с водой с собой или пакетик сока
04.09.2012
У нас не ел и до сих пор не ест (ужо старшая группа). Говорит в саду невкусно, а дома вкусно. Что вкусно - съедает с добавкой, но тамошние порции ему на один зубок. Воспитатели втихую говорят, что еда последнее время вообще малосъедобная стала, так что все закономерно.
04.09.2012
И моя плохо ест.
04.09.2012
Старший чутьли не месяц не ел в саду, долго адаптировался, причем был голодный, но кушать просто боялся, хлеб кушал когда никто не видил. Потом воспитатель стала его отдельно за свой столик сажать и кормить отдельно. Постепенно привык. 
04.09.2012
Вот и мы сходили первый раз в садик! Второй день: становится тяжко.