Войти

а что там с питанием в садах Москвы

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ваше согласие спрашивали? Просто у нас в саду нас даже не спросили

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам просто сказали расписаться за то, что мы ознакомлены. на самом деле все равно сделают так как задумали сами, как и все в нашей стране. вот только что из этого выйдет

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ничего хорошего( полуфабрикаты будут...

0
11.09.2012

будет готовая привозная еда, можно прочитать про это тут http://www.edagou.ru/features/7/267-kak-prihodit-lkonkordr  школьники такое питание долго не выдерживают, приносят с собой. А некоторые зарабатывают болячек до больницы...

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я задавала данный вопрос - мы не переходим, заведующая сказала, что для нее здоровье деток важнее всего, поэтому оставят все по-старинке

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а наша наоборот говорит, что данный вариант не очень хороший и смена компании может быть изменит ситуацию в лучшую сторону. хотя на сколько я поняла, даже без согласия родителей все поменяют как им удобнее.

0
12.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне из всего меню не нравится только кофейный напиток, причем часто, у меня единственная ассоциация - это цикорий... ах, и еще пюре из говядины)))))))))) муть какая-то, лучше бы кусочками дали))))

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

И у нас было... Задавали вопрос про Конкор - сказали абсолютно точно нет, это только для школьников.

0
11.09.2012

Конкорд готовится обслуживать д/с в пяти округах. В течении трех лет. Осталось торги провести, но это формальность.... Вы у заведующей спрашивали? Она наверняка сама не в курсе.

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мне завтра предстоит поход к заведующей по этому вопросу. Я в интернете порылась, мало чего нашла. Но если будет ж..па, то боюсь, из сада прийдется забрать. 

0
11.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

мы сегодня тоже подписывали такую бумажку. и собрание сказали скоро будет. уж не знаю )

0
11.09.2012
Сад № 2697, филиал Неадекватное поведение воспитателя

Похожие записи