сегодня вызывали к заведующей бумагу подписать, в общем с января 2013 сады переходят на новое питание, вернее обслуживать будет другая компания, скорее всего КОНКОР, кто - нибудь в курсе что произойдет в итоге?
а что там с питанием в садах Москвы
Ваше согласие спрашивали? Просто у нас в саду нас даже не спросили
нам просто сказали расписаться за то, что мы ознакомлены. на самом деле все равно сделают так как задумали сами, как и все в нашей стране. вот только что из этого выйдет
Ничего хорошего( полуфабрикаты будут...
будет готовая привозная еда, можно прочитать про это тут школьники такое питание долго не выдерживают, приносят с собой. А некоторые зарабатывают болячек до больницы...
Я задавала данный вопрос - мы не переходим, заведующая сказала, что для нее здоровье деток важнее всего, поэтому оставят все по-старинке
а наша наоборот говорит, что данный вариант не очень хороший и смена компании может быть изменит ситуацию в лучшую сторону. хотя на сколько я поняла, даже без согласия родителей все поменяют как им удобнее.
мне из всего меню не нравится только кофейный напиток, причем часто, у меня единственная ассоциация - это цикорий... ах, и еще пюре из говядины)))))))))) муть какая-то, лучше бы кусочками дали))))
И у нас было... Задавали вопрос про Конкор - сказали абсолютно точно нет, это только для школьников.
Конкорд готовится обслуживать д/с в пяти округах. В течении трех лет. Осталось торги провести, но это формальность.... Вы у заведующей спрашивали? Она наверняка сама не в курсе.
а мне завтра предстоит поход к заведующей по этому вопросу. Я в интернете порылась, мало чего нашла. Но если будет ж..па, то боюсь, из сада прийдется забрать.
мы сегодня тоже подписывали такую бумажку. и собрание сказали скоро будет. уж не знаю )