Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Сколько дней можно не ходить в садик без справки???

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

чтоб получить справку нужно было садиться на больничный. а чтоб без справки болеть, нужно было позвонить мед.сестре в садик и предупредить.

короче теперь надо узнать, отмечали вас или нет. если не отмечали - справка нужна (как вы ее будете добывать уж не знаю).

а если отмечали, то справка не нужна.

0
11.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

нам тоже сказали, что три дня можно без справки пропустить, только предупредить надо, чтобы деньги не считали за эти дни. А если больше трех дней, то справка нужна. Можно пойти в поликлинику, объяснить по какой причине пропустили, врач послушает, посмотрит и если н е болеете выпишет справку. Мы так летом делали, когда к бабушке ездили на несколько дней.

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

узнайте,как у вас в саду,у нас 2 дня без справки,а три уже со справкой

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нам сказали, что три дня можно, т.е. три дня не ходите, на четвертый идете... 

0
11.09.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 17 лет) Лобня
Выходные тоже считаются
0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет

0
11.09.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

у нас выходные тоже считаются

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

три раб дня

0
11.09.2012
Каковы обязанности воспитателя? сад, день 5-й! итог

Похожие записи