Сегодня нас выписали наконец и с понедельника сможем пойти в сад!При выписке попросила прописать нам средство чтобы опять ре заболеть. Вот нам прописали месяц 1 раз в деннь брызгать ИРС19. Кто пользоался?Помогает? по сколько раз день?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Ульяновск
ИРС19 как профилактика
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Пшикали
Как мертвому припарки
Фигня все эти профилактики
Сразу почти заболели
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Гай
нет не помогает. брызгали 1 раз в день. кончается быстро, даже на месяц не хватило. и оченьдорого. брали 3 раза .покка брызгали не болела....как закончили сразу опять болеть начали! в этом году попрбуем полиоксидоний 5 уколов. лор посоветовал.
0
14.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
не помогает!!! брызгали неделю до сада и все время посещения сада, заболели на 4 день прибывания, лечимся уже 10 день!
0
14.09.2012
Ответить