Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

ИРС19 как профилактика

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пшикали

Как мертвому припарки

Фигня все эти профилактики

Сразу почти заболели

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гай

нет не помогает. брызгали 1 раз в день. кончается быстро, даже на месяц не хватило. и оченьдорого. брали 3 раза .покка брызгали не болела....как закончили сразу опять болеть начали! в этом году попрбуем полиоксидоний 5 уколов. лор посоветовал.

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не помогает!!! брызгали неделю до сада и все время посещения сада, заболели на 4 день прибывания, лечимся уже 10 день!

0
14.09.2012
14.09.12-Наш первый день в Саду или Я горжусь своей дочкой! Очень нужен совет!

Похожие записи