Войти

27 cентября

Мама мальчика (12 лет) Могилев

Юлька, привет))) может мыльно-рыльные наборы какие-нибудь??? правда, банально, но разойдётся если что))

тортики в конце-концов, цветы в горшках(недорогие), фоторамки красивые, шарфики-платки,чайную пару кружка-блюдце ????

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

j? ns vjz k.,vfz rkflzpm bltq!!!!!!!!!

о, ты моя любимая кладязь идей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

 Юлёк, надеюсь пригодилось)))

0
15.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Иркутск

вот честно-извиняюсь заранее-этих мыльно-рыльных наборов, кружек-чашек и тд домой не носим-оставляем в саду-за столько лет работы их уже ого-го))))...лучше конфеты и добрые слова-не на открытке, а вживую!!!!

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ооооооооооо!взгляд изнутри важен!спасибо!

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я думаю, что цветы - самый подходящий подарок для проф. праздника.

0
15.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Постою послушаю)

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

а слушать особо нечего походу:) тут от 13 сент пост аналогичный нашла, почитайте:)

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

наборы-кофе/чай, деньги:-)

 

0
14.09.2012
Очень нужен совет! Мы приболели! (опять)

Похожие записи