Войти

что с очредью?!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже самое, вдуг +40 человек в очереди! И мы уже 99 ((((((( Поеду завтра в ОСИП узнавать, что делать, как жить дальше!

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого, круто!! Удачи завтра. Расскажете потом что ответили? 

0
20.09.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Сегдня не поеду, муж ключи увез от машины(((( Поеду завтра. Вот еще сижу строчу письмо в деп образования.

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

Очередь двигается в основном из-за льготников. Мы были 26, а тут пару дней назад звонят из сада - приходите, у нас два места есть. Мы правда все равно не пошли, еще полгодика посидим дома точно)

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как то много льготников за 3 недели появилось ))) Очень хочется верить что в следующем году попадем в сад

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Хотите адекватного ответа, съездийте в комиссию, там народу уже мало  и вам прикинут, что и как; какие шансы. Я для первой ездила и для второго, это просто разные данные инет и их.

0
15.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

перенесли детей, которые не попали в сад. с 2012 на 2013г

0
15.09.2012
что значит такой статус? Электронная очередь в Реутове

Похожие записи