Добрый день всем!! Может кто то сможет подсказать как такое может быть. 3 недели назад смотрела нашу очередь, были 31,13 и 20. Сижу сегодня и что то дернуло опять глянуть. Посмотрела и обалдела. Стали 76, 39 и 48. Изначально записывались на сентябрь 2012. Не попали, ну думала в 2013 точно попадм. Но что то теперь как то не верится...
Н понятно как так очередь то сдвинулась круто
что с очредью?!
У нас тоже самое, вдуг +40 человек в очереди! И мы уже 99 ((((((( Поеду завтра в ОСИП узнавать, что делать, как жить дальше!
Ого, круто!! Удачи завтра. Расскажете потом что ответили?
Спасибо! Сегдня не поеду, муж ключи увез от машины(((( Поеду завтра. Вот еще сижу строчу письмо в деп образования.
Очередь двигается в основном из-за льготников. Мы были 26, а тут пару дней назад звонят из сада - приходите, у нас два места есть. Мы правда все равно не пошли, еще полгодика посидим дома точно)
Как то много льготников за 3 недели появилось ))) Очень хочется верить что в следующем году попадем в сад
Хотите адекватного ответа, съездийте в комиссию, там народу уже мало и вам прикинут, что и как; какие шансы. Я для первой ездила и для второго, это просто разные данные инет и их.
перенесли детей, которые не попали в сад. с 2012 на 2013г