Мамочки, если кто-то еще не видел, наконец-то появилась электронная очередь в сад http://edu.reutov.net/.
Проверяем)))))
Мамочки, если кто-то еще не видел, наконец-то появилась электронная очередь в сад http://edu.reutov.net/.
Проверяем)))))
не подтверждается что-то ничего..
а вы зарегистрировались на сайте?
а в очередь когда встали??