Девочки,всем привет. Мы сегодня ходили на наше первое родительское собрание. И вот что нам сказали делать-попробую более подробно объяснить.
Вообщем нам дали что то типа домашнего задания.Нужно на листе формата А4 либо А5 сделать что то в виде каллажика, то есть, пару фоточек с тематикой,где мой ребенок гуляет.играет,рисует или что то вроде этого,вообщем занят полезным делом, плюс сопроводить все это в стихотворном виде и красочно все оформить.
У меня к вам вот каакая просьба,может кто то уже сталкивался (делал),либо кто то натыкался на интересные сайты с такими вот вещами-ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Буду вам очень признательна и благодарна.