Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Павловский Посад

Нужен совет-помощь.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

http://www.frame-baby.ru/ вот тут посмотрите

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

спасибо большое за ссылочку,но у нас тут одно НО,надо в рукописном варианте,не в напечатанном.

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Можно взять оттуда идеи и сделать в рукописном виде)))))))) Там и стишки есть, вообщем я даже сама вдохновилась, жаль у нас такого задания нет((((((

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

сейчас мелкого уложу и полазию там,просто я просматриваю фоточки,нам надо пофотографироваться,не то для коллажика даже фоток нет.

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

дааа, фотки подбирать нелегко.... Удачи и творческих идей вам в изготовлении коллажа!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

спасибо,рамочки почти подобрала.стишки нашла,осталось с фоточками определиться.

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а вы там заказывали? Сколько там стоит, не знаете? А то я что то цен не могу найти...

0
27.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я не заказывала, просто брала от туда рамочку, вставляла фотки и распечатывала сама

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

привет и нам сказали вчера подготовить)

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

Ну я слава богу все нашла,осталось сделать,вот если принтер цветной не найду,то буду рисовать на листе А3

0
28.09.2012
ЦИПР Войковская нужны спортивные комплекты в садик

Похожие записи