Войти

Капризничает...

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва

кофе и рыба на завтрак???вот профе не поняла))))))

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Меня тоже кофе насторожило

Завтра спрошу,может всё таки какао....

0
16.10.2012
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва

))) современненько

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Да уж

0
16.10.2012

цикорий, скорее всего.

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Может быть

0
16.10.2012

А мы тоже завтра в сад))))))))) С 8 утра и до 12))))))))

Сегодня группу нашу посмотреть зашли, так я её оттуда кое-как вытащила))))

0
17.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ооооо!Поздравляю!

Сразу берут до 12?

0
17.10.2012

ага, вот так вот сразу)

0
17.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ну и хорошо

0
18.10.2012
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Классный завтрак!!

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А что насчёт кофе думаешь?

0
16.10.2012
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

Думаю, что или не кофе, а какао, или цикорий... Хотя я своему кофе даю))) с молоком, правда, и без сахара. Я даже прочитав твой пост, его и не заметила, меня рыба на завтрак смутила только.  

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А почему рыба смутила?

0
16.10.2012
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин

на завтрак... кашу бы, омлет, запеканку... ну не мясо-рыбу... странно как-то)))

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Не знаю почему так!

Вчера манная каша была...

0
16.10.2012

и это на убой???маловато...и где ужин??

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Мы только до 12:00 остаёмся вот и написала меню на наше время.Думаете это мало?

0
16.10.2012

у нас как-то побольше,например утром каша с маслом, яйцо, бутерброд с маслом и сыром кофейный напиток с молоком(вроде цикория, как уже писали) в 10 часов перед прогулкой стакан сока. В обед суп с фрикадельками или другой суп/борщ, катрофельное пюре с мясными ежиками, салат из свеклы или свежих овощей(помидоры-огурцы) хлеб, компот, полдник тушеные овощи, запеканка рыбная хлеб, чай или компот, ужин-кефир пастила или пирожок с повидлом+апельсин или виноград или банан, Вот это я понимаю на убой! 

Мясо-рыба каждый день, свежие овщи-фрукты каждый день, молочно-кислые продукты,

я в восторге от нашего сада и его меню 

0
19.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ну обед впринцыпи не отличается,а с полдником и ужином я ещё не знакомилась :) Т.к. мы до обеда пока ходим.

А так да,хорошо у вас кормят

0
19.10.2012

уже второй год ходим-заметно какие все детки толстенькие

0
20.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

0
20.10.2012
Аня Котова
Роман Денисович, 16 лет 1 месяц Березники

Юль, а разве деткам кофе можно? Я почему то думала по-утрм какао дают

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ань,в меню написано-кофе.Завтра хочу поинтересоваться.Девочка ниже предположила,что цикорий

0
16.10.2012
Аня Котова
Роман Денисович, 16 лет 1 месяц Березники

А точно, наверное, цикорий. У меня мама тоже иногда сынуле дает, он с удовольствием пьет.

0
16.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Завтра узнаю.Он ведь полезный

0
16.10.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

хорошо кормят, главное чтобы он и ел это ел,

моя на завтрак вчера сьела 3 порции каш, причем разных, на обед суп, вермишелька и 2 шницеля, ест она намного больше меня)))

0
17.10.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ого аппетит у твоей крошки)))

0
17.10.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

совсем не страдаем от его отсутствия

0
17.10.2012
пребывание в саду до сна, кто так делает? как быть частоболеющему в саду? или не быть?

Похожие записи