Девчонки,я что-то не пойму.есть такой закон,если часто болеешь,то тебя отчисляют из сада?
Или это уже самоупрвство?
Так получилось,что в сентябре были всего 5 дней,потом больничный. Вышли в октябре,всего 4 дня были.Опять больничный.
Зава мне сказала,если ребенок часто болеет,то он несадовский,это раз.А два-они делают вывод,что мама может сидеть дома с частоболеющим ребенком.И просто отчислят,так как большая очередь желающих в сад,а мы просто занимаем место.
Вот я и не пойму,кто прав.Мы же не просто так сидим, а действительно болеем,нас врач не выписывает,справку мы приносим.Может они в садах окна открывают или малыши вспотевшие и их не переодевают?? я не знаю где правда.Подскажите.