Дали место в Д.С. на Пестеля 3Б...Наша педиатр говорит не повезло...Кто нибудь водит? Что ни-так то?
Мама двоих (2 года, 6 лет), жду мальчика, 5 неделя
Пенза
Дали место в Д.С. на Пестеля 3Б...Наша педиатр говорит не повезло...Кто нибудь водит? Что ни-так то?