Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет), жду мальчика, 5 неделя Пенза

Прогимназия №1627

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оксана, вы  пошли в этот садик? Нравится?

0
01.10.2013
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

Очень нравится, сейчас это гимназия 1554....ходим уже второй год

0
02.10.2013
SOS! Температура в группе садика - как в сауне!((( Детские сады.Северное Тушино.

Похожие записи