ездила по 2 адресам. на ставропольской нет и на краснодонской нет.
где они сейчас сидят???? подскажите, кто знает..
ездила по 2 адресам. на ставропольской нет и на краснодонской нет.
где они сейчас сидят???? подскажите, кто знает..
простите, вы нашли кого-нибудь на юных ленинцев?, дозвонилась туда один раз сказали, что там сидят, второй раз сказали, что переехали на Тихорецкий бульвар?
а жом какой не подскажите, или хотя бы ориентир