Войти

Вопрос по оплате д/садика

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Одинцово- 1960 руб.

0
05.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Дааааааааа тоже не фонтан((((

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ну я рассчитывают 20% обратно))))

0
05.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ну это конечно, у меня в связи с тем, что второй дитенок 50% вроде. Просто в Москве дешевле как и кварплата, наверно в Подмосковье люди богаче))))))

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Второй - 40%, третий - 50%.

ходили в Москве пару месяцев- платили 940 руб. Вот такой парадокс))

0
05.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград

В Москве тоже грозятся поднять оплату

0
08.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Мне кажется если и поднимут в Москве то незначительно, там как то стараются, а в Подмосковье у нас уже многие сады начали на коммерч. основу переходить, город денег невыделяет. У нас в том году крышу в саду сделали в первые наверно за 20 лет, да так чудно, что сосульки висят прямо над тропинкой и мы все обходными путями ходим. Вы неповерите но на это ушло со слов администрации 2 миллиона, 75% это откат, а остальное крыша потому как ее сделали я сама так могу)))))

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

а когда отдадут-то?) мне еще не перечисляли ни разу.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Нужно заполнить заявление на компенсацию и открыть счет в Сбере. 

Узнайте у завсада.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

так я в курсе) еще в сентябре отдала всё, а еще ни разу не получала.

0
06.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Там перечисления раз в квартал, т.е. денежка в декабре должна быть)))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

спасибо!

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

у нас 2900 на севере.какой кошмар ((

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ну да неслабо так(((

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
софрино 1600р
0
10.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Малаховка

95 руб/день. Мы в Люберецком районе. Еще 20% обещали обратно на книжку возвращать

0
30.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

У нас 89 рублей (округлила) за один день сада!

0
29.11.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

мы до сентября платили 750, сейчас 1200 в месяц

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мскв 990р)

с платежа возврат 25%

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы 530руб

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Люберецкий р-н 2000
0
06.11.2012
подарки) Платная группа кратковременного пребывания

Похожие записи