Войти

Нам дали место в саду?????

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

это либо ципр,  либо группа кратковременного пребывания. Вам надо повзонить либо в осип либо в сам сад и уточнить

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, а мы в Ципр ходим совсем в другой сад((((( я думаю может группа крастковременного прибывания)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а раньше была надпись о временном месте??

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я уже сто лет не заходила и не смотрела. Раньше не было
0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Предварительно да! С сентября 2013.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

что значит предварительно, да еще с сентября 13го??

сентябрь 13-дата желаемого поступления, а место дали  уже сейчас, только временное, значит ГКП или ЦИПР.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас такая надпись появилась год назад (октябрь 2011). Документы в сад сдали в марте 2012. Сад - новостройка, планировали сдать к сентябрю, но не сдали. А сейчас в статусе уже "направлен". хотя фактическимы туда не ходим.
Я не уверенна по поводу  ГКП или ЦИПР. Проще повонить и узнать.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

распределение  на 13ый год будет только в марте, так что на 13ый год никого еще никуда не распределяли.

У вас ситуация совсем другая, вас направили в 11ом еще году, а сад не построен... 

Временные места это именно ЦИПР или ГКП, если родители САМИ не прстя направить в  сад временно, что б ждать место в дргуом саду

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас так появилось, когда в ЦИПР пригласили

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мы в ципр в другой сад ходим)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это значит что в саду 1337 есть ЦИПР (от 1 до 3 лет) посещение с мамами 1 час, или ГКП (мы посещаем, 3 часа в день, без мам, 5 р. в неделю). Бегите пишите заявление и оформляйте карту, если есть желание ) Удачи.

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас также стояло, мы ходим в сад...как мне объяснили - суть такая, в сады, куда мы хотели (три по списку) мы не попадаем (в 2х яслей нет, только с 3 лет), нам дали место в этом саду...и типа, как только в садах из нашего списка появится место, мы сможем туда перевестись...

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

временно - это группа кратковр. пребыв. скорее всего

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

это ГКП или ЦИПР, у них так когда либо выделили место либо вы уже ходите туда

0
06.11.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

Да)))) Поздравляем !!!!! Звони в сад, все узнавай)))

0
06.11.2012
очередь в д/с Подольска... Я в расстройстве((((

Похожие записи