Войти

Платная группа кратковременного пребывания

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

как интересно! нам тоже предложили, но я че-то про цену ступила спросить 

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я спросила и в итоге записалась, ну хоть что-то, чтоб в магазин сбегать за продуктами за это время пока он там можно будет)

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а старший у тебя ходит в сад?

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Старшего взяли в садик который находится пипец как далеко((( приходится по пробкам с утра отвозить, едем где-то полчаса в лучшем случае(( сейчас временно не вожу, так как машина на ремонте

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

в общем, загляну-ка я на днях в наш детсад- уточню детали и отишусь

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок))))

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я сейчас наверное не в тему))) просто старший только начал ходит в гкп, у нас 550р

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А это в каком районе?? У нас закрыли этугруппу из-за недобора(((( вот думаю сады обзванивать где такие группы есть хоть платные

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это вао, 15-парковая улица

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Эхх мы в не там((

0
06.02.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва

Мы с мелкой в прошлом году ходили - 2 раза в неделю с 15 до 18 (игры+бассейн) 500р ежемесячно, но мы и это не платили так как льготники. Что то у вас дороговато(((

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да(((( поэтому хочу прозвонить по садам узнать может есть дешевле

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а сколько времени в бассейне ребёнок проводил?

а то мы ходим уже 2ю неделю и в расписании 10 минут бассейн,перед этим разминка,потом чтение,игры с психологом-и 2 часа всё.А у Вас как?

0
08.11.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва

У нас было так приходишь с ребенком - воспитатель играет с детьми и сама принимаешь участие В 16 начинался бассейн - ну где-то мин 30, потом перекус (ну родители сами приносили с собой) и снова игры (иногда рисование) Ну честно - так средненько, обычный садик.. мы через пень колоду ходили))) моя в бассейне плавать вообще не хотела. Сейчас в ясельную группу туду ходит... и все равно как бассен она наотрез))) Хотя это супер для закалки и вообще для здоровья.

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дааааааааа 30минут,то что надо.

я сразу так и думала,что раз группа "Учусь плавать" то и будут они в бассейне минут 30 проводить.А оказалось (

Ходят 4 мальчика:1,5годика,2 годика,3,6года и мой пловец-4года.

Самый маленький так плачет и кричит,что даже уснул в группе-пришли родители пораньше,забрали.

А сколько времени в бассейне проводят дети кот. полный день в сад ходят?

0
08.11.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва

Тоже полчаса занятие ( у мелких по крайней мере). Старший у меня в подготовительной группе, может у них и подольше, я как-то не спрашивала даже.

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в ЮАО в некоторых детсадах есть платные группы:2000руб за платные занятия +550 как за гос.группу ГКП,итого около 3000руб. в месяц.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мне 4000 сказали( блин вообще эти группы должны бесплатными быть... ну или те же 550... 

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы сразу записались в такую,а потом передумали,нашла в другом саду за 550р,и такая хорошая воспитательница была!походили год в такую группу,потом перевелись в другой сад ближе к дому)

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот и я думаю поискать, может найду!)))

0
07.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

мы ходили в 2010 перед садом, платили в районе 4 -х тоже и у нас было 2 раза в неделю..... По МО сейчас вообще убирают эти группы)

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас 550 в месяц

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А у вас это где? Вы в Москве?

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

В Москве

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в москве официально цена гкп 550р

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это в том случае сил очередь дошла, а наша не дошла и нам предложили платно ходить в группу развития неполного дня

0
06.11.2012
Вопрос по оплате д/садика Компенсация...

Похожие записи