Войти

Сынишку обижают в детском саду (((

Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

извините ... где тут "фуууу"?

есть неприятные дети... и что?

0
21.03.2013
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ребенок толстый, громкий, нерусский (мама вообще по русски не говорит, воспитатели через папу общаются), истеричный, поведенческие проблемы имеет... по любому поводу лезет в драку...

абсолютно реальная картинка. и предвзятости у меня никакой нет...наоборот - я этого мальчика пытаюсь оправдать (невиноват он в том что у него проблемы с психикой). но мне этот ребенок неприятен... тем более что от него страдает мой сын

0
21.03.2013
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

корректно?

вы хоть раз читали характеристику которую пишут детские психиатры на детишек?????

думаю у вас шок был бы...и вы бы назвали их "бессердечными тварями"...

всего доброго

0
21.03.2013
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вы в детстве были толстой нерусской девочкой? и вас дразнили? - тогда я могу понять вас... больше мне нечем обьяснить то , почему вы прицепились именно к этим словам

0
21.03.2013
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.03.2013
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я не добрая и не воспитанная, НО я никого не обзывала (и вам тоже, видимо, этого не понять)

до свидания

0
21.03.2013
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас так было>Я разговаривала,с самим обидчиком!!!!!!!!!!!

Сразу понял.

0
14.11.2012
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оль... у него, похоже, отклонения в психическом развитии...  непомогут разговоры

детишки в этом садике с разными проблемами, кто то с речью, а  кто то с психикой(((

0
14.11.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну у них же есть там,психологи ?

Пусть работают над ситуацией.

И второе,если он осознанно обижает,то поймёт то,что ты ему скажешь.

0
14.11.2012
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

психологи есть. сегодня мужу скажу чтобы поговорил с психологом.

а вот что мальчику говорить? не запугивать же его... если ему до этого возраста не смогли обьяснить , как именно себя надо вести и что других детей обижать нехорошо... даже незнаю какие слова ему сказать

0
14.11.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я просто выяснила причину,по которой Димона обижали.И поросила впредь,этого не делать.

Ну это тонкий разговор,пообщайтесь с психологами -обязательно.Пусть они работают,это их задача.

0
14.11.2012
nolka
Ярослав, 19 лет 7 месяцевАрсений, 17 лет 11 месяцев Москва

вот я так же подходила к такому мальчику и говорила, что запрещаю обижать моего ребенка
и если я ещё раз узнаю, что ты обидел моего ребенка, то сама сделаю тебе больно, если не поймешь, то ещё и ещё пока ты не поймешь
срабатывало с первого раза

 

0
15.11.2012
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Меня тоже мальчик в саду обижал, МОЯ МАМА  скзала, что сама будет делать ему больно и тогда Глеб Саблин стал носить мне конфеты. Согласна, надо объяснять - на каждую силу есть еще большая сила.

0
15.11.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

У нас девочка обижала дочку. Поговорила именно с девочкой - теперь дружат.

0
21.11.2012
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы решили все же с воспитателем решать ситуацию... пока воспитатели следят чтобы дети рядом не находились... вроде Антошка поспокойнее стал в сад ходить

0
21.11.2012
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

С психологом поговорить однозначно. Не поможет, - "дать в лоб" обидчику, буквально!

Я конечно, понимаю, не выход, но когда дочка (папа пошутил неудачно) треснула в лоб обидчику (не сильно, но неожиданно), тот от нее бегать стал, а она даже как-то увереннее себя почувствовала (2,5 года нам было тогда)

0
14.11.2012

мда, ситуация не приятная... думаю нужно поговорить с воспитателем, пусть как-то разрулит данную ситуацию, или может правда переждать пока дома?

 

0
18.11.2012
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну значит воспитатель как-то должен разводить их по разным углам. Там же 10 детей в группе. Не у всех же ТАКИЕ проблемы.

0
14.11.2012
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

а я вот не знаю. у нас все закончилось тем, что обидчика перевели в старшую группу, где он не был уже самым сильным.

0
14.11.2012
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

а оставить дома на недельку нет возможности?

0
15.11.2012
Обострение "хроники" и проблемы с этим связанные Во всех ли садиках есть ЦИПР?

Похожие записи