Водить или не водить?

Обязательно водить, болезни уйдут. Развитие будет. А в выхи больше внимание стараться уделять. Удачи!!!
22.11.2012
у меня не так критично, но что-то похожее + часто болеет (это вообще вешалка) но если остаемся дома по 2-3 недели (пока выздоровеем + недельку отсидеться для того, чтобы окрепнуть), то к концу жтого периода обе просто на грани уже по-моему ей элементарно скучно дома.. только мультики (это же не вариант), а я не могу столько внимания солкьок раньше уделять... поэтому решила пока водить.. но в нашем случае это громко сказано, конечно
21.11.2012
Водить и еще раз водить!!!!! Все наладится)
21.11.2012
Думаю, надо водить. Там , как я поняла, ребенка не обижают, занимаются с ней. Про требования к форме, что игрушки с собой нельзя, что мальчик ушел, это все можно попутно объяснять ребенку и это не причина, чтоб не водить в сад. А для трехлетнего кризиса, мне кажется, наоборот полезна дисциплина- подъем в одно время, прогулка до сада, так же воспитатели направляют энергию детей в нужное русло, общение с детьми. В обед мы давно не спим, но у нас многие в саду не спят. Об этом с воспитателями можно договориться. А вот ревность, это вот дома решать эти проблемы. Опять же не повод не ходить в сад. Мне кажется надо время, привыкнет. Деспот или нет, но в жизни есть слово надо. Вот пытаюсь такое донести до дочери. Ведь дальше будет школа. Там уже на не хочу никто не посмотрит.
21.11.2012
Водить нужно обязательно. Просто она пытается вами манипулировать. Ну и что, что мальчик ушел, ну и то, что юбки нельзя одевать, ну и что что игрушки нельзя носить......   В садике она накормленная с ними там занимаются (она узнает много нового), не бъют. А толк, того что она будет дома сидеть. Да в ы с ума сойдете.  
21.11.2012
Вот потихоньку сдвиг уже начинается наверное. А в садике все нормально, это правда, там она себя хорошо ведет, и ест все, и спит.
21.11.2012
Так водите её и меньше спрашивайте хочет она или нет. Я своей еще в яслях говорила, ты хоть плачь, хоть не плачь, хоть головой оь стенку бейся, но в садик ты пойдешь обязательно. Чесно говоря это на неё подействовало.
21.11.2012
Кстати я тоже говорю совему всегда, это твоя работа ходить  в сад, бесприкословно!!! 
22.11.2012
Детский сад. Начало. Как подготовить ребенка к д/с?